Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Магазинчик заработал!

Магазинчик заработал!

03.12.2016 19:56     Просмотров: 97     Комментариев: 0     
Магазинчик заработал! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Начало положено! Магазинчик постепенно восстанавливается. Оказалось дело нелегкое. Спасибо всем, кто забежал ко мне в гости! Очень приятно знать, когда кто-то себе присмотрел что-то на свой вкус. Еще нужна неделя, чтобы основная часть витрины была восстановлена. Буду рада всем!  Жду в гости!

Исходя из моего небольшого опыта, решила попросить, перед тем как оформить заказ, по возможности ОЗНАКОМТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ МАГАЗИНЧИКА . Особенно со способами оплаты. Если можно, просьба оплачивать заказ в течении 3-х дней теми способами оплаты, которые указаны в правилах. 

ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите какой способ пересылки Вы предпочитаете: с кодом отслеживания или нет. Сразу хочу сказать, стоимость пересылки с кодом отслеживания при весе посылки до 2-х кг всегда будет выше. О стоимости в этом случае спрашивайте у продавца.

Всегда хочется, чтобы приобретенная вещь очень понравилась покупателю. Лучше посмотреть лишние фото и рассмотреть каждую мелочь. Не забывайте об этом. Если есть хоть какие-то сомнения, лучше отказаться от покупки. Но если Вы уверены, что это Ваша вещь, тогда смело обращайтесь!

Гораздо проще все обсудить до пересылки денег и посылки. Затратьте немного времени, выяснив все заранее.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз