Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые фотографии готовых кулонов и заказы на декабрь

Новые фотографии готовых кулонов и заказы на декабрь

03.12.2016 13:18     Просмотров: 167     Комментариев: 0     
Новые фотографии готовых кулонов и заказы на декабрь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, друзья! Недавно за окном светило солнышко, и я решила поэкспериментировать с фотофонами для моих кулончиков. В качестве фона взяла фотопринты работ моего друга, и как же я была удивлена, увидев идеальную цветовую передачу моих кулонов на готовых снимках! кулон купить, лаковая миниатюра купитьЯ не разбираюсь в тонкостях настроек фотоаппарата, но поняла, что фон играет огромную роль! Мне даже не пришлось корректировать яркость и контрастность снимков, лишь обрезала лишнее) 

Ниже вы можете посмотреть фотографии моих кулонов, цвета снимков почти идеально соответсвуют оригиналам, чему я очень радакулон купить в москве, миниатюрная роспись

Еще хочу отметить, что до конца года новых готовых работ в наличии скорее всего уже не будет, но я поделюсь с вами лаковой миниатюрой, выполненной на заказ - это несколько великолепных кабошонов, кулон и каменная шкатулка. У вас еще есть время купить готовый кулон в подарок себе и близким, а вот на заказ приму не более 3х камушков, все-таки миниатюра требует очень много времени на исполнение (в среднем 1 неделю), и я боюсь не успеть к Празднику отправить все заказы.

Заказы на мандалы и часы принимаю в обычном режиме, но только до 25 декабря, если вы хотите получить подарок до Нового Года.

Кстати, надежная и быстрая доставка по Москве возможна курьером (около 500р), почта России до 20 декабря тоже неплохо работает, а вот ближе к зимним каникулам я бы не доверила ей посылки с миниатюрами.

Кулон с росписью по камню "Леопард и Бабочка" с сусальным золотом - изысканное украшение для утонченной дамы. Хоть и приближается год петуха, благородные кошки всегда остаются на высоте!купить кулон женский, федоскина миниатюра

кулоны из камней купить, купить подарок девушке

кулоны и подвески, купить подарок женщине

Кулон с росписью на камне "Золотой Будда белый лотос" с сусальным золотом на очень красивом срезе агата. При создании этого кулона я максимально сохранила прозрачность рисунка, чтобы виден был сам камень, а в декоре использовала благородное золото и необычную технику живописи золотыми и бронзовыми красками. Получился настоящий, неповторимый эксклюзив!

кулон с росписью, стильные украшения купить

Каменное панно - картина "Мадонна Магнификат" (копия фрагмента картины Боттичелли) - об этой работе можно очень много говорить, но, глядя на это панно с сусальным золотом, мне хочется молчать, наблюдая за Божественно прекрасным, умиротворенным ликом Мадонны с младенцемроспись по камню кулоны, подвески на шею

роспись на камнях

Кулон с росписью на камне "Теплая осень" На этих снимках очень хорошо виден богатый колорит камня, тонкость живописи и изысканное сочетание цветов. Это универсальное украшение, которое можно с достоинством носить в любое время года.

кулон на шею

женские кулоны

Кулон с росписью по камню "Листья клена золотые" с сусальным золотом - пожалуй, одна из любимейших работ среди "ярмарчан")) Осень отступила, но огненные, роскошные цвета, обилие золота высшей пробы и утонченность узора всегда привлекали особенное внимание и обилие восторенных отзывов! Этот кулон будет талисманом грядущего года, ведь Огненный Петух очень любит богатые оттенки осенней листвы и пламени кострароспись по камню кулоны, подвески на шею

подарок на новый год

лаковая миниатюра

С любовью, Анна Зимородок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз