Обновление пароля

>  >  >  > Итоги конкурса коллекций - Soaptime 3 года!

Итоги конкурса коллекций - Soaptime 3 года!

03.12.2016 2:19     Просмотров: 312     Комментариев: 14     

Всем привет! Наконец, подвожу итоги  замечательного конкурса коллекций, который проходил в течение ноября в честь дня рождения моего магазинчика. Подвожу с небольшим запозданием, т.к. ко мне неожиданно нагрянули телевизионщики с канала Москва 24, мы варили с ними хозяйственное мыло, скоро будет эфир, которым я обязательно похвастаюсь))  Итак, возвращаемся к итогам... 

Напомню, мы разыгрывали три приза - три набора любой  косметики из моего магазинчика на сумму 1000р.

Первым победителем объявлю участника, чья коллекция набрала больше всего голосов, им стала Ирина с очень нежной и вкусной коллекцией, на момент подведения итого в  среду вечером у нее было 644 голоса.  Приветствуем  первого победителя и еще раз наслаждаемся этой красивой подборкой =) :

Коллекция авторских работ: Lollipops and Marshmallows

итоги конкурса итоги розыгрыша итоги конфетки розыгрыш  
розыгрыш призов конкурс коллекций катюша гончарова soaptime 
косметика ручной работы косметика в подарок натуральная косметика призы
новогодние подарки soaptime 3 года день рождения магазина Палантин из кашемира лимонного оттенка

Вторым определим победилетя из тех участников, чьи коллекции успели побывать на главной странице Ярмарки Мастеров за время проведения конкурса. Таких работы было три, первую коллекцию Вы уже видели выше, это Ирина Lollipops and Marshmallows , т.к. по правилам конкурса все призы достанутся разным участникам, то в борьбе остаются две коллекции:

Автор Milka 

Коллекция авторских работ: Полнолуние

Новогодние домики Мыло на шампанском Бусы Валяные митенки  
Вязано-валяная сумка Кардиган кашемировый Дизайнерское колье из стекла и дерева - морской берег Тетрадь
Домотканый шарф-палантин Полнолуние Зеркало квадратное Мужские кожаные ботинки Dray .
Пряничек Элизы. Овечка. Валяное платье для девочки Керамическая ёмкость Убегающая Салатник

и Татьяна Tricoteira 

Коллекция авторских работ: Не забывай меня

Венок на голову Apple Серьги фиолетовые с кварцем Адель Молочко для снятия макияжа Книга пожеланий  
Angel Feather. Сумка тоте, сумка торбочка, из кожи. Тапочки Серьги гвоздики с белыми лепестками цветов в смоле Косметичка для путешествий
Книга морских приключений Платье Подвесной белый деревянный светильник Д1 Домик у моря
Уютный уголок Лаванда шебби-шик... Чашка ручной работы, керамика пиала Домотканый шарф палантин

Обе коллекции очень стильные и красивые, и Татьяна видимо точно  знает путь к моему  художественному сердцу , поэтому после долгих мук выбора, я все-таки решила вручить приз ей! Ну вот бывают же совпадения, ведь в прошлом моем конкурсе коллекций один из призов в честном бою тоже завоевала Таня))) 

Как и обещала, всем участникам чьи коллекции попадут на главную, но не получат главные призы, я вручаю дополнительный приз-сюрприз, такой участник у нас оказался один, поэтому Lisa-Milka , Вы получаете от меня в подарок набор из бальзама для губ, твердого дезодоранта и кусочка новогоднего мыла, жду информацию по доставке в личном сообщении =)

Третий приз был определен генератором случайных чисел, за время конкурса было присвоено всего 423 номера, видео с розыгрышем размещю у себя в одноименном инстаграм. И фортуна выбрала........ номер 400! Это  поэтичная и очень романтичная коллекция от Юли Казанцевой:

Коллекция авторских работ: Если женщина любит, у любви нет границ ...

Кольцо Большое пралине для ванны Комплект Рыбки. Браслет и серьги. Акварель  
Кулон Моя любовь из серебра 925 пробы Цветы из шелка. Шляпка- вуалетка Серьги с бирюзой Туфли женские белого цвета
Бескрайнее море. Печать на акварельной бумаге Керамическое блюдо ракушка В глубинах синего моря Длинное платье Moon River
Чокер Букет подвеска, Снежные шарики на леске, 29 см. Бусы Бирюзовое раку платье для девочки в технике брюгге

Не зря, Юля, вы сделали еще одну коллекцию под девизом "пускай мечты всегда сбываются!" =)))

И в предверии Нового Года мне захотелось подарить несколько маленьких чудес, все-таки участников было так много, поэтому я решила запустить генератор еще дважды и вручить еще два небольших наборчика-сюрприза (мыльце, бальзам для губ и твердый дезодорант) двум участникам! Запускаю прямо сейчас, пока пишу этот пост.... итак, следующий номер... 288 и коллекция от Парфеновой Елены 

Коллекция авторских работ: Заряд бодрости...

Водолазка мохеровая Lana Grossa Бальзам-кондиционер для волос Фотофон Лондон Кошелек Load, желтый  
Домотканый шарф Тарелка деревянная Серьги «Небесный калейдоскоп»
РЕЗЕРВ! Кружка в вязаной одежке Брошь-цветок. Extrа size. Войлочная брошь. Набор подарочный. Чайная пара. Салфетка. Дизайнерская коробка. 2 ух спальный набор постельного белья
Сфера аквариум Сумка кожаная - шоппер Шубка воздушная Любовь. Небо двоих

и еще один номерок...... 62! А это ....Татьяна и Ольга с коллекцией 

Коллекция авторских работ: Кофейку с имбирным пряником?

Бомбочка для ванны Коричневая брошь с жемчугом, камнями Елочные украшения из керамики Звезды заснеженные inspiration  
Чернильница керамическая Кулон из меди Старинный ключик Варежки вязаные с орнаментом Исландия бежево - коричневые Фоторамка
Кольцо коричневое,кольцо с бубенчиком Имбирные пряники Веселые бобры брошь брошь Дуэт
Серебряные серьги с раухтопазами Мишка-Косолапыш Кофе со сливками Колье асимметричное c крупным орехом и жемчугом Фаиза

Ну вот вроде бы всех и наградили) Спасибо всем участникам, жаль, что я  не имею возможности дать подарки всем, каждая коллекция по-своему уникальна и интересна, а каждый коллекционер - художник) 

Жду оформленные заказы от победителей, а от девушек с поощрительными призами жду данные по доставке в личные сообщения. Всех люблю, всем спасибо и до новых конкурсов!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз