Конкурс коллекций от Extravaganza!!! Несколько победителей!Призы на выбор!

Конкурс коллекций от Extravaganza!!! Несколько победителей!Призы на выбор! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

участие в конкурсе, конкурс коллекций, ценные призы, конкурс от extravaganza, несколько победителей, призы на выбор

ВНИМАНИЕ!!!!Конкурс!!! Несколько победителей и призы на выбор!!!

Конкурс будет проводиться с 3 декабря и до момента пока в моих кругах не будет 400 подписчиков!)

Номера всем коллекциям присуждаться не будут, а  будут только тем, кто попал на Главную,

УСЛОВИЯ:

• 1) Быть подписчиком моего магазина http://www.livemaster.ru/exrtravaganza;
  • 2) Создать коллекцию с любой из работ моего магазина  и разместить ссылку на коллекцию  здесь в комментариях;
  • 3) Моя работа должна находиться в первых двух строчках коллекции и выгодно смотреться;
  • 4) В описании коллекции ( не в комментариях) указать мой конкурс "Масштабный конкурс от Extravaganza";
  • 5) У себя в блоге или в соцсетях разместить ссылку на конкурс с кратким  (или не очень)) описанием и выложить в комментариях к этому посту- не обязательно, но добавит активности и шансов получить заветный приз!)));
  • 6) Количество коллекций не ограничено. Коллекция может участвовать в других конкурсах.
  • 7) Доставка по Москве - в подарок, остальные населенные пушкты делим пополам!)

А теперь о призах:

Первый приз- вручается автору коллекции попавшей на главную!

Если таковых несколько то главный победитель на мой выбор, а остальные получают 30% скидку на товар в наличии выставленный до 3 декабря 2016 года! 

Второй приз- вручается создателю коллекции не попавшей на главную но получивашей больше всех остальных участвующих коллекций лайков!

Третий приз- получают за активное участие! Кто создаст больше всех коллекций и записей!)

Первый приз- любое одно изделие из наличия выставленное до 3 декабря! Второй приз-любое одно изделие из наличия выставленное до 3 декабря

Третий приз- сертификат на 1000рублей

Товар выложенный позднее 3 декабря имеет отметку "Не участвует в конкурсе коллекций".

Комментарии
Комментариев пока нет