Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Осваиваю ЯМ

Осваиваю ЯМ

03.12.2016 0:38     Просмотров: 203     Комментариев: 4     
Осваиваю ЯМ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1. Обзавелась баннером. Как вам?

Не стала зимний декор вешать. Долго думала, как отобразить направленность своего магазина. Я-то мечтаю заниматься миниатюрой, а как её? Только с лупой или или с масштабным чем-то... Так что взяла свою квиллинговую сирень. И маааленького квиллингового енотика.

начало, баннер для магазина, конкурс коллекций, личное

Пусть пока так повисит. Люблю сирень =) И енотов =)))

Теперь вся в раздумьях, как бы придумать хорошее название магазину, бренд так сказать... Учитывая, что я и швец, и жнец, и на дуде игрец... тут одним словом не обойтись. Пока придумались Кропотливые Крошечки и Чудные Чуточки. Думаю дальше. И думаю над своим "стилем". Каждый день пытаюсь учиться фотографировать... кто-то из миниатюристов только на пальцах фоткает, кто-то на монетке, кто со спичкой, кто-то на кружевной салфетке... Пока остановилась на белом фоне, но поиск идёт, идёт... Аватарку тоже надо поменять, такое ощущение, что фотка выцвела, я как смерть белая... В рекомендациях ЯМ пишет, что надо лицо показывать, а я б аватарку с енотом поставила, интересно, это правда на людей как-то влияет? Что уютнее-то?..

2. Решила поучаствовать в конкурсе коллекций: http://www.livemaster.ru/topic/2101535-konkurs-kollektsij-spasibo-za-glavnuyu-i-populyarnuyu-chast-3?vr=1&inside=0

Не особо надеюсь на выигрыш, но надо же пробовать и общаться с людьми! =)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз