Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новогодний декор своими руками. Часть 2

Новогодний декор своими руками. Часть 2

02.12.2016 23:16     Просмотров: 516     Комментариев: 1     
Новогодний декор своими руками. Часть 2 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот, уже и декабрь подкрался... Еще совсем чуть-чуть и начнется предновогодняя суета... ёлки, подарки. мандарины... 

Чудесный все-таки месяц - декабрь... Концентрация магии и волшебства в воздухе зашкаливает! 

А я в этом году уже давно начала готовиться к праздникам, благо была возможность, а самое главное - время! Прошлый Новый год был омрачен переездами в новый город, ремонтами и другими заботами, а в этом году хочется настоящего праздника! 

Я уже писала в предыдущем посте, что в этом году меня поглотила идея новогоднего оформления в эко-стиле. Вот теперь поделюсь одним вариантом новогоднего декора, который у меня "родился" - это елочные игрушки из крафт бумаги. 

Бумагу я взяла б/у, в нее были завернуты книги из очередной "книжной посылки", поэтому мне пришлось ее разгладить утюгом. Но я придерживаюсь принципа "не пропадать же добру"!)) Деревянные декоративные пуговицы уже давненько ждали своего часа среди моих творческих материалов. Трафареты нужных форм я изготовила сама. В итоге получились вот такие милые игрушки.

новогодний декор, елочные игрушки, новый год

Всем волшебного декабря и чудесного настроени! У меня на сегодня все... новогоднее украшение, елочное украшение, новогодние сувениры

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз