Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Упаковка моих работ

Упаковка моих работ

02.12.2016 17:15     Просмотров: 261     Комментариев: 2     

Доброго времени суток, дорогие гости моего магазина!

Хочу немножко рассказать о том, как и во что я упаковываю свои изделия перед отправкой или передачей покупателю.

Итак, практически все мои шкатулочки находят себе красивые картонные коробочки!

упаковка, доставка по россии

Шкатулка "Любимая Одри Хепберн".

Вобще, поиск красивой коробочки не менее увлекателен для меня, чем, например, поиск интересной деревянной заготовки или красивой салфетки для декупажа... Есть у меня такая слабость - люблю, чтобы всё было красиво! упаковка подарка))))

упаковка шкатулки

А в этой коробочке поселился чудесный мини-комодик - моя новая и такая необычная работа!

Поскольку большинство моих шкатулок украшены металлической фурнитурой, а, следовательно, не всегда имеют стандартные размеры, поиск нужной упаковки превращается в целое приключение! Но я стараюсь обязательно раздобыть нужную коробочку, где бы она не запряталась! 

упаковка для шкатулки

Шкатулочка "Солнечный букет" в серебристой коробочке с атласной лентой.

Мне намного спокойней на душе, когда моя работа едет в другой город (или даже летит в другую страну) в надёжной упаковке. Потому как на той же "Почте России" не всегда бережно относятся к посылкам...

коробочка

Винтажная шкатулочка "Золотые нити".

Помимо картонных коробочек я также оборачиваю свои работы в пузырчатую плёнку - для большей надёжности.

коробочка для шкатулки

Те же "Золотые нити", но уже в пузырчатой плёнке.

Некоторые мои шкатулочки (в основном те, для которых не удаётся найти коробочку нужного размера) всё равно упаковываются в плотный картон, только он не цветной, а обычный - светло-коричневого цвета. Так же защищаются от внешних воздействий и леечки с часиками.

А дома у меня мини-склад красивых коробочек! Я поймала себя на мысли, что даже просто хранить работы, которые ждут своих покупателей, в такой аккуратной упаковке практично и удобно! коробочки для работ

упаковка декупаж

И напоследок ещё несколько фотографий моих работ в коробочках:

декупаж

Шкатулка "Нежные розы".

декупаж handmade

Шкатулочка "Грёзы".

доставка

Шкатулочка "Унесённые ветром"

Спасибо за внимание!

Анастасия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз