> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Модельер Leandro Cano и его экстраординарные работы

Модельер Leandro Cano и его экстраординарные работы

02.12.2016 13:36     Просмотров: 1676     Комментариев: 15     
Виды творчества:   Одежда своими руками > Декор одежды
Шитье

Хочу познакомить всех с творчеством Леонардо Кано. Он современный модельер-дизайнер. Родился в Испании в 1984 г.

Живет в Барселоне, Севилье. Его коллекции стильные, оригинальные, экстраординарные, волшебные, потрясают воображение. Он работает с разными текстурами и объемами, дополняя изысканными деталями из кожи, ткани, перьев, лепит абстрактные аксессуары, формы, цветы из бисквитного фарфора и пластики.

леонардо кано, коллекция одежды

дизайнер, фарфор

модельер, пластика

мода

модный аксессуар

модная одежда

цветы из полимерной глины

мода 2016

мода 2015

Все фотографии взяты в свободном доступе в интернете для ознакомления и вдохновения.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Интересно! Впечатляет! Спасибо большое за публикацию!

Когда смотрю подобные коллекции, то задаю себе вопрос, для кого они их делают, тратят время, деньги, ведь это никогда никто не станет носить, да и просто красоты и гармонии от просмотра нет.

Ольга Кошкина - xsanf

Когда творит настоящий художник он не думает о времени потраченном, о деньгах недополученных, о суетной толпе вокруг... Он творит, потому что иначе не может, это его жизнь.

А если кому-то еще непонятно, объяснять уже бесполезно

Очень оригинально! Спасибо за подборку, посмотрела с удовольствием!

Belka-knitting

Высокая мода! ...спасибо за подборку

Зачем смущать людей и вводить их в недоумение неточным подбором терминов?{#}

Если бы,конкретно для данной коллекции Леонардо Кано назвали бы ХУДОЖНИКОМ ИЛИ ДИЗАЙНЕРОМ, то то, что мы видим можно было бы назвать АРТОБЪЕКТАМИ, или живыми артобъектами.

Тогда у зрителей не было бы недоумения и им все это понравилось!{#}

Ольга Кошкина - xsanf

А он другие и не создает, и в своей среде он - художник-модельер и дизайнер!

А недоумение, похоже, только у вас почему-то..)))

Ирина.

То есть, он создает модели одежды не для ношения людьми? А просто так, как самодостаточные изделия?{#}

Ольга Кошкина - xsanf

Именно, дорогая, чем они недостойнее картин художников, например?))))

Ирина.

Excusez-moi, Ольга, я вам не "дорогая" и не люблю панибратство.{#}

Причем здесь " не достойнее"? Я же написала( из другого своего магазина), что это вид искусство, которое в наше время называют АРТОБЪЕКТОМ. Это не живопись ( не картины, как вы сказали), но и не коллекция одежды, разработанная на сезон 2016-2017 года. Это НЕ haute couture и не prêt-à-porter, не правда ли?

Ольга Кошкина - xsanf

Да, недорогая, как скажете. Любите конкретику? Пусть будут артобъекты, они от этого стали менее прекрасны? Здесь многим стоит поучиться хорошему вкусу у Художника! Это была моя мысль.{#}

Shapki-kamni

А мне вязаный жилет (или пуловер без рукавов) понравился! Если заменить цветы на вязаные, фоарминовые или даже кожаные, то будет супер. Спасибо за идею!

Очень красиво, спасибо, мне понравилось!! Интересный подход и красивые вещи, не для повседневной носки, но это никак не умаляет их красоты!!!

Если детали из фарфора, то почему они не оттягивают ткань вниз...Непонятно

Даа, очень оригинально{#} фантазия-безгранична{#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз