Обновление пароля

>  >  >  > Результаты конкурса коллекций

Результаты конкурса коллекций

01.12.2016 22:52     Просмотров: 179     Комментариев: 11     

Доброй ночи дорогие мои! Вот и настал первый день зимы, а с ним и время подвести итоги моего конкурса. 

Самый главный приз я отдаю Дарья Гетьман Она составила самое большое колличество прекрасных коллекций, все 3 месяца была активной участницей моего конкурса и 3 ее коллекции побывали на главной страницы ЯМ. Я думаю, это справедливая и заслуженная победа 

результаты конкурса

Второй сертификат номиналом 2000 р, я разыграла среди 20ки лучших коллекций. Честно скажу, выбрать было очень и очень непросто. От одного участника я брала только одну самую лучшую, на мой взгляд коллекцию, чтоб было как можно честнее, 20ку лучших можно посмотреть здесь http://www.livemaster.ru/topic/2125415

А вот и наш счастливчик! 

margarita и ее коллекция  Сегодня порядок в моей душе.....

И наконец третий сертификат я разыграла среди всех прекрасных коллекций! Их оказалось аж 112

А вот и победитель 

Елена и ее коллекция Как в сказке... 

Так же у нас было 2 промежуточных победителя с сертификатами по 500 р.

1 победитель: Елена Полищук и её "Сказочный мир"
(ckazochniy-mir)
 - сертификат на 500 р. 

Второй победитель Ольга Черных " Пушинка" - сертификат на 500 р.

Я всех искренне поздравляю! Жду победителей в ЛС для обсуждения выбранных украшений 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз