Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 1 декабря, Новый Год уже скоро

1 декабря, Новый Год уже скоро

01.12.2016 20:44     Просмотров: 1298     Комментариев: 0     

Друзья! Город уже украсили яркие витрины с новогодними елками и красными шарами, на деревьях развесили огоньки, а билеты на детские Ёлки разлетаются со скоростью света, мы спешим купить новогодние костюмы детям, а себе новые платья.

Во всей этой новогодней кутерьме, я хотела бы вспомнить транспортный коллапс прошлого года, когда уже ни одна курьерская служба не принимала посылки после 20!!! декабря, не гарантировала никакие сроки и приходилось ездить самим по пробкам и забирать самовывозом в ночи.

В этом году будет то же самое, поэтому если вы надумали купить украшения и порадовать себя и близких, лучше это сделать как можно быстрее.

Чтобы легче ориентироваться.

Готовые работы в моем магазине  http://www.livemaster.ru/guzellebeaddreams?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

я могу принять перед новым годом только несложные заказы (серьги / браслеты/ кулоны / броши)

к текущим готовым работам будут интересные необычные кулоны с цитрином

а также повтор колье http://www.livemaster.ru/item/11206823-ukrasheniya-yablonevyj-tsvet

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз