Обновление пароля

>  >  >  > Новенький мишка Камыш...

Новенький мишка Камыш...

01.12.2016 20:07     Просмотров: 252     Комментариев: 13     

Доброго времени суток, дорогие мои!)

Я хочу показать вам Камышика!мишка теддиЕще одного моего любимого малыша.

Мишка был почти готов еще месяц назад... Но мне пришло в голову украсить его микровышивкой... Зачем? Надо было у мишки спросить, хочет он вышивку или нет... Но, он еще не мог ответить... Рот был не вышит и не выщипан

Я потратила время на вышивку, а в итоге Камыш ее отверг и попросил голубой бантик!))) Вот так.мишка ручной работы

Почему Камыш, да потому, что его шубка абсолютно похожа на соцветие камыша... Такая же и цветом, и фактурой... Бархатистая, чуть шершавая, плотная, упругая... Что это за мех такой - я не знаю.... Знаю только, что родом он из СССР и основа - хлопок. Ворс оооочень плотный, стоит перпендикулярно основанию ворсинка к ворсинке... Как только я получила посылку с заветными плюшиками, распаковала ее и взяла в руки кусочек плотного, упругого меха - сразу решила, что это мишка и зовут его Камыш!

Так, что все кто видел и держал в руках настоящий камыш сразу же представят себе какой этот мишутка на ощупь

мишка-тедди

Когда я только начинала работать над Камышиком, мне пришла в голову идея украсить пяточки, ладошки и ушки мишки микровышивкой. Хотела вышить уточек с утятами..., лягушку на камне, цветок лилии, стрекозку, заросли камыша... Основа меха не годилась для такой работы, и я стала вышивать на суровой бязи. Когда уточка с утенком была готова, оказалось, что Камышику они не нужны... нужен бантик... Пришлось взять с собой Камыша на прогулку в магазин, выбрать бантик)))

Сначала, я конечно, огорчилась, что уточки не пригодились. Но потом решила, что такое добро не должно пропадать... нужно сделать брошь с уточкой... Брошь почти готова, и я постараюсь показать ее вам завтра. 

А еще, мишку оказалось очень сложно фотографировать... Мало света. Мишка темный. А фотограф я не умелый... Как только появится солнышко - я постараюсь сделать новые фотографии. 

Вот мишутка. Улыбается вам

мишка тедди купить

мишка с бантом

классический мишка

классический тедди

немецкий тедди

Камышик не очень любит стоять... Его нужно уговаривать))) Зато сидит с большим удовольствием! Еще бы... Такое пузико! Трудно стоять, пузико перевешивает))))

тедди

тедди мишка

тедди ручной работы

тедди медведи

Моя мама говорит, что в детстве у нее был почти такой же мишка... Очень любимый пузатик))))

теддик

Вот такой мишутка. Никогда не думала, что стану шить классического медведя... Но, кусочек меха сам решил, кем он будет!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз