Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > С днем рождения, Sharokubik!

С днем рождения, Sharokubik!

01.12.2016 20:52     Просмотров: 232     Комментариев: 0     

день рождения магазина

Сегодня творческой мастерской "Sharokubik" исполняется 11 лет.

Хочется отметить это знаменательное событие ВМЕСТЕ!

Вспомнить, что было, помечтать что будет.   

Всем кто меня знает - Огромная Благодарность! За внимание, за интересные заказы, за добрые отзывы, за теплые слова, которые выводят из любой творческой депрессии =) 

Вcем кто меня не знает ...   ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Наталья и уже 11 лет нет для меня важнее дела, чем  помогать  Вам делать подарки себе и своим близким. А также реализовывать Ваши самые невероятные идеи.

шарокубик

Сколько воды утекло за эти годы, сколько шерсти перевязано, сколько салфеток передекупажировано,    сколько эмали переплавлено, сколько стекла перепаяно - не пересчитать.   Были и деревья из перьев, и вязаные галстуки, и сумки , и шапки, и пальто, и платья, и серьги-кольца.

Не имеют значения ни техники в которых создается изделия, ни само изделие.

Значение имеете только Вы , мои дорогие заказчики  А среди моих дорогих заказчиков были и

маленькие детки,

sharokubik

и модные диджеи,

и стильные красотки, 

и дикие кошечки, и радужные зайцы, и милые панды,

и даже маленькие собачки =))     

11 прошедших лет с Вами были незабываемыми.

Спасибо за всё!    

Отдельное Спасибо мои сестрам Алинке и Маринке, за готовность к любому творческому кипишу. 

В будущем творческом году мастерская "Sharokubik" будет радовать Вас бижутерией

из керамики,   витражного стекла, горячей эмали, а также украшениями с настоящими цветами.  

p.s. чтобы быть счастливым человеком надо "делать то, что любишь и любить то, что делаешь", уже 11 лет я счастливый человек... благодаря Вам, конечно

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз