Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Уход за лицом.Мои правила в уходе.

Уход за лицом.Мои правила в уходе.

01.12.2016 19:04     Просмотров: 143     Комментариев: 0     
Уход за лицом.Мои правила в уходе. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброе время суток-)))
В этом посте я попробую рассказать как я ухаживаю за лицом, о моих правилах к которым я пришла за последние полгода.
1)этот постулат подойдет для всех типов кожи-"Никогда не трогайте лицо руками в течение дня".Постоянно прикасаясь к лицу мы способствуем распространению микробов с наших рук на лицо. А ведь в течение дня мы прикасаемся ко множеству предметов и не всегда протираем руки антисептиком или моем.
2)не пренебрегайте каким либо этапом в уходе. Ежедневный уход состоит из:очищения,тонизации, увлажнения и питания. Все эти этапы важны, а особенно это касается снятия макияжа и очищение в конце дня.
3)соблюдение техники нанесения масок и кремов. Все косметические средства наносятся по массажным линиям, по направлению наименьшего растяжения. Так вы предотвратите раннее обвисание кожи и появление морщин.
4)еженедельное использование масок для очищения кожи. Этот метод подойдет особенно для чувствительной, тонкой коже, если кожа склонна к высыпаниям после использования скрабов.Для очищения я использую маски из нескольких видов глин с добавлением сухих экстрактов,водорослей или других активных веществ. Так же еженедельно можно делать маски по проблемам.
5)смена уходовых средств при возникновение видимых проблем при использование. Наблюдайте за состоянием кожи во время ухода и вовремя его меняйте.
6)чередовать в уходе использование крема и масляных смесей по типу кожи. Наносить масляную смесь надо на влажную кожу, предварительно проведя пробу на аллергию. Я наношу смесь на очищенную и протонизированную влажную кожу вечером. Через 15 минут снимаю остатки салфеткой. Для полноценного ухода утром стоить оставить в уходе крем, так кожа получит необходимую ей влагу. Курс применения масляной смеси один месяц,затем опять пользуемся кремом утром и вечером.
7)давайте коже отдых от использования косметики.То есть,если вы планируете остаться на целый день дома не наносите на лицо крем или другое средство.Таким образом вы сможете понять насколько ваш уход правильный и эффективный.
Будьте красивы и балуйте себя-)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз