ВИДЕО МК по новому способу лепки сирени и Благодарность!

ВИДЕО МК по новому способу лепки сирени и Благодарность! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, в первый день зимы спешу поделиться радостью!

Вышел мой первый подробный видео мастер-класс по авторскому способу лепки сирени!

http://www.livemaster.ru/item/18165381-tsvety-i-floristika-video-master-klass-siren-iz-polimernoj-gl

Я потратила на его создание очень много времени и вложила очень много труда, знаний и своих собственных наработок и секретов! К мастер-классу прилагаются несколько моих разработок, которые легко позволяют придать реалистичную форму, изгибы и фактуру цветам сирени.

И спасибо большое Вам, Дорогие Девочки, за теплые слова и высокую оценку моего труда!!! Спасибо, что делитесь результатами своей работы! Я радуюсь и чувствую подъем для новых свершений!  

П.С.: Уже вынашиваю новый видео МК по хризантеме видео мастеркласс, видео-урок, видео мастер-класс, видео мк, видео мастер класс, видеоурок, видеокурс, сирень, холодный фарфор, полимерная глина, уроки лепки, мастер-класс по лепке, лепка сирени, лепка цветов, тенищева, школа лепки цветов, сирень из глины, керамическая флористика, флористическая глина, обучение лепке цветов

Волшебной зимы Вам! 

Жанна

Комментарии (4)
Country Cottage 01.12.2016

Спасибо Вам, Жанна, за потрясающий мастер-класс! Всем его советую! {#}

И буду ждать новые!!! {#}

Спасибо, Полиночка, большое!!! {#} Уже вынашиваю новый МК))))

О, да! МК шикарный! Жанна, спасибо!!!

Наталья, спасибо большое!))) Рада, что понравился!