Мы с 1-31 декабря в ТРЦ "Горизонт"

Мы с 1-31 декабря в ТРЦ

Здравствуйте мои любимые покупатели, Ростовчане и гости нашего города!!!

Наша мастерская учавствует в "Новогодней ярмарке" в ТРЦ Горизонт напротив магазина Манго.

1-30 декабря с 10.00-22.00 и 31 декабря с 10.00-18.00.

На ярмарке кроме нас есть мастера с бабочками, керамикой, мылом, мягкими игрушками, флорариумами, украшениями из стекла и полимерной глины.

Ярмарка разнообразная и интересная, всегда можно подобрать подарочки друзьям, коллегам, близким и любимым.

Я готовлю еще новиночки с символом года и разными интересными картинками. Буду стараться выкладывать работы в магазин и общие фото с ярмарки в этом блоге.

Так как весь товар на ярмарке, то в резерв смогу ставить изделия на 2 дня, не больше. Отправка посылок 3 раза в неделю, но буду стараться отправлять еще чаще, так как понимаю, что все хотят получить посылочки до Нового года)))

Комментарии (6)

{#}Хорошо, Настя !!! Я найду вас !!!! Я планирую до НГ приехать....да и дочь у меня в Ростове живёт....на ЗЖМ....Буду стараться, чтобы получилось !!! А Вам удачи.... Знаю, что такой ВЫСТАВКИ..то пан, то пропал.....ровно не быввет.... Но, может у Вас , по-другому ?! В любом случае, от души ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!!

Вот наш столик с кожаными изделиями)))

{#}{#}Анастасия, удачи !!!! Если получится..... обязательно, приеду в " Горизонт " !!!!! Рада, очень рада знакомству !!!

Светлана, приезжайте)))

Еще несколько визитниц на 18 карт))

Вот примеры маленьких визитниц, которые есть в наличии с символом Нового 2017 года))