> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приглашаю на выставку "Мир Камня"

Приглашаю на выставку "Мир Камня"

01.12.2016 8:59     Просмотров: 344     Комментариев: 0     
Приглашаю на выставку

Здравствуйте. С 1 по 4 декабря я участвую в выставке-ярмарке "МИР КАМНЯ" вместе с Викторией Антоновой http://www.livemaster.ru/vicanto. Выставка пройдет  в СКК "Петербургский" (пр. Юрия Гагарина, дом 8. ст.м. Парк Победы).

Вы сможете увидеть и приобрести популярные черничные колье и броши из меди и стекла. В дополнение к ним появились  "черничные" серьги, кольца и браслеты. Также будут новые колье из меди, броши и булавки для осенних шарфов, стеклянные броши-маки в кружевном медном оформлении, птички, гранатики, ангелочки из меди, броши-розочки и много всяких вкусных "ништяков" для себя и для подарков. Ну, и конечно, как обычно, бусины-лэмпворк для творческих экспериментов. Все украшения выполнены вручную, в единственном экземпляре, с теплотой и любовью.

К центральному входу Петербургского СКК можно проехать на троллейбусе №24 и №26 или пройти пешком 15 минут от станции метро Парк Победы.

Если Вы не можете меня найти на выставке, звоните мне +7-911-2599827

Всегда Ваша,  Юлия Самохина выставка, выставка-ярмарка, юлия самохина, медь

выставка-продажа, мир камня, лэмпворк, бусины лэмпворк

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз