> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Первый зимний!

Первый зимний!

01.12.2016 7:39     Просмотров: 133     Комментариев: 0     
Первый зимний! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья, подписчики и гости моего магазинчика, вот он и настал долгожданный первый день зимы!

Пусть эта зима будет для каждого волшебной, сказочной и позитивной! Ведь именно зимой, как никогда, нам верится в чудо и волшебство! Именно зимой природа сказочно красивая и нарядная!

И конечно же именно зимой к нам приходит самый любимый, самый долгожданный, самый волшебный, семейный... и вообщем самый-самый праздник, наш любимый Новый год!! Праздник, подготовка к которому не менее интересна и долгожданна, чем сам праздник!

Поэтому я искренне и от всей души поздравляю вас с началом зимней сказки! И пусть случится волшебство!!!

И напоминаю, что сегодня вечером мы разыграем нашу новогоднюю конфетку-шоколадницуновость магазина, шоколадница, зима, чудо Следите за новостями!поздравление, новый год 2017, снежинки, сказка

конфетка розыгрыш, акция, волшебство

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз