> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Подробный анонс завтрашнего конкурса! Я знаю, вы заждались ;-)

Подробный анонс завтрашнего конкурса! Я знаю, вы заждались ;-)

05.12.2016 23:19     Просмотров: 273     Комментариев: 5     

Дорогие друзья и гости!

Завтра, 6 декабря 2016 года мы вновь открываем двери нашего Рождественского дома, чтобы провести КОНКУРС!

Но на этот раз приглашаем вас не в гостиную, как в прошлом году, где мы читали у камина новогодние сказки и святочные рассказы, а ... на кухню! Здесь вы еще не были?! конкурс с призами, лимитированная коллекция

Сводчатые потолки из красного кирпича тускло освещены закопчеными медными лампами. Огромная плита-печь пышет жаром. На деревянных столах расставлены тарелки. Сквозь стекла совершенно ничего невозможно разглядеть, так они заиндевели. Кошка дремлет в углу на лавке.

Не суетимся! Всем работы хватит! И кулинарам-виртуозам (готовьте свои книги с рецептами!), и украшателям-эстетам (подача готового блюда - это искусство!), и сказочникам-рассказчикам (ну, как же обойтись без захватывающих историй о находчивости храброго поваренка и чудесном супе из топора или волшебном горшочке?!)

Представьте себе что-нибудь типа этого:

конкурс магазинов, коллаборация

Pieter Aertsen. The Fat Kitchen. 1570.

Или этого:

конкурс рецептов, маленький принц

Питер Брейгель Младший. Посещение крестьянского дома. 1611.

А можно вот так:

конкурс коллекций, для маленького принца

Можно даже так:

новогодний рецепт

Хотя нет! Так лучше не надо)))))))

Итак...

КОНКУРС НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ РЕЦЕПТОВ С КОЛЛЕКЦИЯМИ-ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ под названием "Признаться, мы любим вкусно поесть!" от трех магазинов откроется завтра, 6 декабря! рождественский рецепт

Хозяйничаем на Рождественской кухне мы: я, Елена Sometimes..., Дарья (Игрушки для интерьера и души... МД (dreams4you) и Косенкова Татьяна. (kosenkovatanya).

Завершится конкурс - 26 декабря.

Принять участие в кулинарном шоу может каждый!

А теперь УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. Быть или стать подписчиком наших трех магазинчиков.

2.  Вспомнить и разместить в теме конкурса любой рецепт, пригодный для новогоднего и рождественского стола (от морса до гуся в яблоках!), или новогодне-рождественскую историю (сказку?!) на кулинарную тему. Составить к этому рецепту (истории) коллекцию из 12-16 работ. Коллекция должна быть новой и созданной специально для этого конкурса. Работы хозяек конкурса (всех!) должны размещаться на первых двух строках коллекции. В комментариях к коллекции должна быть ссылка: 

Коллекция участвует в конкурсе рождественских рецептов с коллекциями-иллюстрациями  "Признаться, мы любим вкусно поесть" от магазинов Sometimes..., Игрушки для интерьера и души...МД и Косенкова Татьяна: (ссылка на действующую часть конкурса).

Было бы здорово в дополнение еще и получить фото готового блюда. Но это по желанию))))

Вы же понимаете, что мы попробуем приготовить блюда по вашим рецептам, да? Ставьте перед нами реальные цели!

3. Коллекции без рецептов и рецепты без коллекций на конкурс не принимаются!

4. Для всех участников конкурса обязательно оставить ссылку на конкурс в своем блоге на ЯМ или в соцсетях, поставить лайк теме конкурса, добавить ее в Избранное и следить за темой. Лайкаем также понравившиеся рецепты: это важно, поскольку предполагается приз зрительских симпатий!

5. Рецептов с коллекциями может быть неограниченное количество.

О ВРЕМЕНИ И МЕСТАХ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Хозяек три, и конкурс будет проводиться по очереди в магазинчике у каждой из нас. Поэтому будьте внимательны!

С 6 по 12 декабря будем варить, жарить, печь на моей кухне.

С 13 по 19 декабря вас ждет в гости Дарья.

С 20 по 26 декабря активно готовимся и празднуем Рождество по григорианскому календарю у Татьяны.

Итоги подводим вечером 26-го, объявляем призеров утром 27-го.

ВЫБОР ПРИЗЕРОВ

Теперь о наиприятнейшем процессе выбора призеров. В основной части конкурса Генератор запускать не будем))) Только наш личный субъективный выбор!

Три хозяйки - три приза. Каждая из нас выберет, по ее мнению, самый-самый рецепт (историю) с коллекцией в любой из трех частей конкурса (!) и подарит приз счастливчику.

Кроме того, среди коллекций, попавших за время проведения конкурса на Главную, мы проведем розыгрыш специального приза. Здесь уж без Генератора не обойдемся)))

И последнее: участник, набравший под своим рецептом наибольшее количество лайков получит приз зрительских симпатий.

ПРИЗЫ

Ну, вот мы и добрались до десерта! рождественский рецепт

Призами станут наши работы из лимитированной коллекции "Новый год для Маленького принца".

Мой приз - брошь "Роза для Маленького принца" (в блоге: http://www.livemaster.ru/topic/2119721-roza-dlya-malenkogo-printsa-ili-oh-uzh-eto-modnoe-slovo-kollaboratsiya?vr=1&inside=1; в магазине: http://www.livemaster.ru/item/18122561-ukrasheniya-brosh-roza-dlya-malenkogo-printsa-konkurs)

анонс конкурса

Приз Татьяны - малыш Лис (в блоге: http://www.livemaster.ru/topic/2129293-lis-i-malenkij-prints?vr=1&inside=0; в магазине: http://www.livemaster.ru/item/18214041-kukly-i-igrushki-lis-dlya-konkursa)

мы любим покушать

Приз Дарьи - мишка-тедди Маленький принц. Друзья, он роскошный, с воротничком-жабо... Ах! Вот какой!

люблю вкусно поесть

Призы за Главную и зрительских симпатий пока оставим под секретом. Ведь Новый год и Рождество любят сюрпризы и чудеса

Доставка всех призов за наш счет. Подарки так подарки! 

Уф! Кажется всё!

Пусть нам всем будет интересно! Ждем рецептов вкусных и разнообразных, историй обязательно кулинарных и добрых, а главное - новогодних и рождественских! 

Открываемся завтра!

Всех приглашаю и жду! Ваша Елена. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем здравствуйте!{#}

Ура! Мы снова проводим конкурс!

Будет много вкусненького.... Уже предвкушаю....Мммммм.....

Мы ждем вас на нашей кухне!{#}

Sometimes...

Дарья! {#}Ура-ура-ура! По-моему, все уже спят ))))

Денис

Интересная затея. Но если признаться, я не то что-бы не люблю в кусно поесть - врать не стану, иногда можно. Я в принципе довольно-таки философоски отношусь к процессу. Если уж совсем признаваться, то необходимость что-то потреблять в нутрь для меня скорее досадная, чем приятная. При этом готовить я не только люблю - постоянно этим занимаюсь. Если этот процесс хотя-бы не уважать, то можно за него и не браться - проверено. А вот с праздничными блюдами у меня туго. Но я подумаю. С праздничными историями попроще, но тоже нужно сильно призадуматься. Попытаюсь забраться повыше и покричать музу - если меня не сдует или муза не сшибет меня не справившись с управлением в нелетных погодных условиях, то может что и выйдет. Куда-нибудь.

Sometimes...

У психологов протиречивые мнения по поводу еды. Одни говорят: не позволяйте детям играть с едой; другие напротив: настаивают на постоянных играх в любых условиях. Как по мне, так философски - это когда хлеб наш насущный да вода ключева, лучше с юмором - суп из топора и каша из горшка, да так чтоб крикнуть: "Хей! Горшочек не вари!" {#}

Приходите, будем рады))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз