Дорогие заказчики! Короткая информация!

Дорогие заказчики! Короткая информация! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие заказчики!
Эта информация касается только тех, заказы которых приняты, или в ближней очереди.

Мне поступило очень почетное предложение поучаствовать в программе Юлии Высоцкой, и не просто потрясти своими работами, а провести коротенький МК на тему - какие необычные бывают новогодние упаковки.
Сапожок, или мешочек? Рада буду любым советам, у меня неделя всего до съемок - мамадорогая!

Я ж не буду в трехминутном эфире шить, мне надо надыбать пошагово счас.... Хоть чего-нибудь...

Идеи есть?????

Я так поправилась и нечего надеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МК состоится в улетном магазине  ммммм... одном из....мммммм... Текстильные фантазии...вместе со съемками.... На следующей неделе... Если доживу...  Когда - не скажу, ...

Как бы успеть похудеть... заказчики, задержка исполнения, задаржка заказа, съёмка, телевидение, съемка на телевидении

И что надеть, када ничто не налазит?????? И что бы съесть, чтобы похудеть????

Собственно, гхм, дорогие заказчики!!!! Прошу прощения за непредвиденную задержку!   

Комментарии (16)

Елена, очень рада за Вас{#}! Пусть страна знает своих героев)){#}

моё пожелание - показать наше что-нибудь, не западное, не надо сапожек, чулочков... Нет у нас этой традиции. Дед Мороз приходил с мешком подарков. Можно кулёчек, шапку, коробку, сундучок...

Т.к. упаковка в Ваших руках будет яркой, лучше быть в че-то однотонном, приглушенном или темном, чтоб не было пестроты на экране. И что-нибудь красивое на шею и на руки))

Спасибо за Ваши советы и пожелания! {#}

Да.... мнения разделились. Вчера уже дочерей спросила, которые иголку в руках держать не умеют: сапожок, или мешок?

Ага, если только шарфик! Чтобы мне похудеть до формата дочери, сниматься придется еженедельно!{#}

Лен, ну как провела выходные? Машинка ,небось , кипела? В таком графике{#} работы, я думаю, что ко дню съемок, сможешь взять наряд дочери.{#}{#}

Поздравляю! Такая удача- бесплатная реклама!{#}

Спасибо! {#}

Лена, клево!!!! Люблю съемки :)) ...что одеть - спросите у администратора съемок (или помощника). Они сами знают, в каком цвете и наряде им предпочтительней. Если им по барабану, то одевайте то, в чем комфортно , и что хорошо будет смотреться в антураже... Удачи и не дрейфить перед камерой :)

Оля, спасибо! Точно, помнится, я в прошлый раз спрашивала что надеть.

Дорогая Леночка! А для программы Юлии Высоцкой ,соррри{#} , или Елены Теплицкой(фото выше) ???

Да, Наташик, на фото Теплицкая на Суздальском фестивале. А программа Высоцкой - ее фото нет у меня. {#} В любом случае, я ни ту, ни другую не увижу! Это будет просто коротенькая вставочка в программу.

Вера 01.12.2016
Удачи, Леночка! У вас все получится! И найдется что надеть, чтоб предстать во всей красе. Покажите им как быстро сделать снеговичка для сладостей или конверт от деда мороза, у вас же масса классных идей. Будем ждать с нетерпением репортаж

Верв, спасибо!

Покажу что-нибудь отработанное, что может сделать каждый. Хотя, мне кажется, что и по картинке сразу понятно как делать.

Оооо, Елена, желаю удачи!!!! И держу кулачки...:) Все пройдет отлично!!!!

Спасибо, Леночка! Будем стараться.

Удачи, Елена! Все получится! Ждем отчета! А насчет нечего надеть - у Вас хороший вкус и магазин тканей под боком ;) , задрапируйтесь в красивую тканюшку - будете королевой.

Ой, спасибаааа....! Задрапируюсь, точно! {#}