Обновление пароля

>  >  >  > Берегите руки!

Берегите руки!

30.11.2016 18:10     Просмотров: 1297     Комментариев: 32     

Друзья,меня угораздило крючком для ручной прошивки подошв  проткнуть кисть почти насквозь, пришлось ручку от крючка открутить и до конца крючек проткнуть наружу . Написала в статусе, чтобы руки берегли, а мне еще больших ужасов написали:

вот одна история:

Я еще полтора месяца назад поняла как здорово входит ваш крючок в руку,вошел отлично а выйти не захотел сам,пришлось самой ему помогать,окружающие были в шоке и в обморочном состоянии и я с подгибающимися ногами кое как проткнула руку и вывела его на свет божий{#}Рука зажила славо Богу! а крючок было очень жаль,пришлось пасатижами надсекать чтоб из руки вытащить {#}Отличные крючки!)))

а вот похлеще:

И я неделю назад...заживает...а то уехала на скорой с крючком в ладони и ботинком на крючке

Да еще потом 3 прививки от столбняка получила) 

А рука болит еще...
Но уже начала потихонечку работать...народ ждет.
 у меня не насквозь..там кость помешала,но я его со всей дури воткнула))хорошо край ботинка прошивала) но крючок сама не смогла кусачками перекусить,и дома была одна,пришлось скорую вызвать,да у меня и пальцы начали неметь уже .Испугалась )Мне там новокаином обкололи руку и выдернули крючок.
так что у меня и крючок и ботинок целы,только в ладони дырка)

Работайте очень осторожно! Берегите руки!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз