Есть желающие опробовать новинку?

Есть желающие опробовать новинку? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Несмотря на достаточно тяжелый для меня год, я продолжаю мечтать (я заставляю себя мечтать и ползти к мечте).

А мечта у меня простая  - хочу  научиться делать крема. 

Меня многие спрашивают об этом. Но я всегда отвечаю, что мыло я чувствую каждой клеточкой, а вот крема - нет. Наверное, время еще не пришло. Вроде бы ничего сложного. Подумаешь, прочел мастер-класс, попробовал, смешал миксером, добавил всякие добавки и вот тебе и крем. Ан нет, фигушки. Знать надо стооооолько! И какое масло для какой кожи лучше, и какой эмульгатор нужнее, и какие ингредиенты полезнее, и нельзя все подряд смешать.... Наша кожа же не железная, она все подряд терпеть не будет. 

Было мнооого попыток, было много закупок, было много выкинуто, было много роздано в "добрые руки"...

И я представляю вам:

Крем-флюид для лица антивозрастной  «Питание и увлажнение».Естественно , крем для себя, в первую очередь. На ком же еще тренироваться. мыльное удовольствие, добровольцы- тестеры

Крем питает, увлажняет, борется с признаками старения. имеет эффект лифтинга, легкий, почти невесомый, прекрасно впитывается, не жирный, легко ложится на кожу, борется с признаками старения, повышает упругость кожи и имеет нежную текстуру. 

Для сухой, возрастной, усталой кожи, склонной к морщинкам. Этак, скажем  + 40-45натуральная косметика.

Уходовые масла - аргановое, жожоба, ши  обладают прекрасными восстанавливающими, питающими и "увлажняющими" свойствами, легко впитываются.

Активы:

-Комбучка -  разглаживает и освежает кожу, зулучшает цвет лица.

- Идеалифт  способствует повышению упругости кожи, улучшает контуры лица, обеспечивает мягкий лифтинг. 

- Matrixyl 3000 – современный стимулятор упругости кожи, оказывает выраженное омолаживающее и разглаживающее действие. 

- Гель алоэ-вера - увлажняет и успокаивает кожу, защищает и освежает
- НУФ - увлажняет,  удерживает влагу в коже, делая ее эластичной и упругой
-  Д-пантенол - ускоряет процессы регенерации, увлажняет кожу.

- Гидролат ириса - мощное омолаживающее действие
Состав: гидролат ириса, масло арганы, ши,  жожоба, биоэмульгатор, НУФ , биоконсервант, секрет виноградной улитки, идеалифт, Matrixyl, эфирная композиция.

По текстуре, по действию, по ощущениям - мне понравился крем. Теперь очередь за вами.

Итак. мне нужны всего 7 !!!!! добровольцев. кто хочет попробовать натуральная косметика, покритиковать натуральная косметика, потестировать крем.крем лифтинг уход Это, конечно, не полновесный крем, а пробник.  Положу в заказы , кто захочет и заберет на ФР. 

Что для этого надо? Просто заказать его и, если понравится, оставить отзыв. Если не понравится, написать почему и дать конструктивную критику. 

Спасибо- спасибо всем.

Крем ждет своего фотографа и готовится к фотосессии, а пока фотография как могу.создание крема

новинка в магазине

Комментарии (53)

Извините, девочки, не получается. {#}

только прочла о кремиках. Уже всё? На формулу заказать нельзя?😧
Naduna Gusenalapa 01.12.2016

Доброго дня! А можно мне тоже пробничек? Я как раз хотела мыло снова заказывать, хотелось бы что-то еще новенького попробовать. Очень! {#}

Какая ж Вы молодещ, Елена! Все не так сложно, как кажется)))..Информации, конечно, перелопатить надо много и очень много! Но это стоит того!

Но раз Вы захотели пробники сделать, то мой маленький совет, хотя Вы его и не просили. Стоит ли матриксил класть в крем? Пептиды лучше работают в комплексе. Три петида, например. Идеалифт тоже, конечно, биометрический пептид..И работают пептиды на максимально разрешенном вводе. Актив дорогущий. Но никто не почувствует его в креме. Нужно этим пользоваться долго. Да у вас там есть и Комбучка и секрет виноградной улитки-это уже отлично!

По составу у вас крем для очень сухой кожи. Но отличный! Стоит добавить еще витамин Е от прогоркания масел и аллантоин от окисления масел.

Спасибо - преспасибо. Буду стараться! Но оооочень хочется!{#}

Я бы с удовольствием поехала куда-нибудь на настоящий дельный МК к настоящему кремовару, Татьяна. Поискала на просторах интернета - нет хороших МК.

Может подскажете, куда податься?{#}

Не знаю, Елен, куда податься! Все МК сводятся к тому, что там просто показывают как это все смешать. Я ж после лаборатории в Швейцарии этим "заболела" ) Я сама рецепты не составляю на косметику. То, что делают швейцарцы то и я))). Просто знаний поднакопила уже за столько лет.)

Что ж, в Швейцарию ехать придется?{#}{#} А поближе-то???.

Все МК - каждый хвалит свой рецепт, у каждого свои ингредиенты, ... Наверное, пока сам шишки не набьешь, не поймешь и не получишь. Вот и набиваю.{#}

Я вам в личку напишу позднее.

Йухуууу!!!! Спасибо - преспасибо!{#}

Татьяна 01.12.2016

Елена! Ура! Наконец-то крема!!! Очень рада за Вас{#} Хоть и не успела в последнийпрепоследний вагон...

Возьму с собой на всякий случай, вдруг Вы нагрянете.{#}

места еще есть??{#}

Елена, оформляйте, Вы - самая- пресамая последяя!Успеваем! До встречи на ФР в Сокольниках.

Спасибо всем, девочки, за поддержку и желание стать главными критиками!{#}

Все желающие набраны!{#}

Ура! В этот раз я успела!!

а я опоздалаааааа???{#}{#}

Ну как это? Придется еще 1 кремик сделать! Буду ждать! Бросайте в корзину.

УРА!!!!!{#}

так.. в корзину кинула)) а то как же я без крема с комбучкой)))))

Ой {#} Крем нужно в корзину кидать? А я-то думала, сделала заявку и фы-сё)

Я бы не отказалась быть в качестве "подопытного кролика" 46+{#}

Юля, оформляйте! Положу в заказ. Заберете на ФР.{#}

Ура , №7! Есть! А то я испереживалась, вдруг никто не захочет.{#}

Ирина 30.11.2016

Елена, дорогая, думаю все получилось. Я и от мусса вашего кайфую, а уж думаю крем просто чудо. Если правильно поняла можно заказать такой? А еще вы будете на ладье в Москве?

Ирина, я буду на Ладье 14-18 дек. Если хотите, можно опробовать- привезу. Привезу и готовый, не пробник.

Еще планируется и для рук 2-х видов. Зимняя защита и флюид питательный для рук.{#}

Ирина 30.11.2016

Елена, как интересно. Я знала, что круг волшебств от Вас будет только расти. Я тут от шампуневого мыла неделю порхаю, такого удовольствия от мытья головы я давно не получала. Химия в последнее время только раздражает. А здесь только волшебство и приятности. Елена , успеваю еще небольшой заказ сделать на Ладью? И очень хочется все новинки опробовать{#}

Успеваете, не переживайте. Я на Ладью 7 дек буду отправлять.{#}

и я опоздала...{#}

Светлана, заберете в Сокольниках? На Формуле?

Тогда пишу № 6 и привезу.

Тогда подумайте и заказывайте для критики. Мне же критка нужна!{#}

А можно на "Ладье" забрать?

Можно!

Елена, какая отличная новость! Мне пока такой крем рановато)) Но, я буду очень счастлива, если у Вас будут такие новинки для разных возрастов. Постоянно ищу свой крем, но не нравятся мне промышленные крема и всё тут. Как-то пробовала крема ручной работы, и кожа очень радовалась. Поэтому желаю Вам успешных и сбалансированных рецептов! И конечно же, чтобы процесс кремоварения Вас также захватывал как мыловарение! А я буду ждать новинок, даже если на это потребуется время {#}.

Ольга, планируются всякие крема. Жаль, времени не хватает. Но сделаю!{#}

Ой, опять я опоздала.....Собираюсь на ФР, зашла бы в гости.....((

Еще не опоздала, Ирина!

№ 5 - записываю? Ира, рада видеть буду.

Записывайте!

Тогда точно приду) Кстати, я приходила на осеннюю ФР, думала пообщаться с вами и .....не получилось((

отлично! До встречи!

Йа!

А тем, кому за 45 можно? Ищу крем, который не чувствовала бы маской, или жирной пленкой на коже. И на ФР буду или я, или наши.

Елена, пишу Вас в добровольцы. Заберете на ФР в Сокольниках 9-11 дек? Тогда оформляйте заказом, чтобы я точно знала и не раздарила раньше времени.{#}

Леночка, я бы тоже с удовольствием попробывала {#}50+

Таня, а как Вы заберете его? Как мне переслать Вам мыаленький пробник?

Анна (belamedveditsa) 30.11.2016

Я бы попробовала...жаль, что мой заказ уже отправлен .

Wool hobby 30.11.2016

Если еще есть тестер, можно я буду третьей?

Юля, а как вы заберете его?

Есть 3 тестера. Я рада, девочки. {#}

Уже 2 желающих

Можно я буду первой самой смелой! Лена, доверяю )))

Аня, рада видеть! Да ладно! Я же сама сначала на себе все испытываю, потом банная компания приезжала- на них испробовала... Никто не отравился.{#}

Когда где заберешь?

Я только сейчас вчиталась, что он антивозрастной)) 38летним подросткам можно? Если да, то на ФР заберу!
Елена, нас уже двое таких подростков. Нам уже можно? Или будет и для нас подобный продукт? В что такое ФР?

Елена, а как Вы прбник заберете? Пересылать по почте мааааленький пробник?

Елена, можно и к заказу добавить, хочу кое-что заказать у Вас через пару дней)

Ок. Заказывайте. 7 дек уеду на 2 недели в Москву.

Елена, понято. Буду ускоряться в выборе)

Аня, ты еще зеленка! Рановато будет!{#} Хотя уже и можно.