Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Предновогодняя распродажа.

Предновогодняя распродажа.

01.12.2016 11:55     Просмотров: 352     Комментариев: 2     
Предновогодняя распродажа. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья и  гости!

Как Вам "чёрные пятницы" ? А хотите продолжения? акция магазина, новогодние подарки

Так добро пожаловать в мой магазин акции и распродажи, распродажа готовых работhttp://www.livemaster.ru/divelen.  Скидки до... огромные скидки! Загляните, убедитесь! 

Кто не знаком с ассортиментом, перечислю кратко: сумки кожаные, гобелены из бисера, украшения, обложки и т.д.

Многие сомневаются: "Почему?", просят аргументировать. Пожалуйста:

Дело в том, что я маньячка от творчества. То есть, зачастую, важен не заработок, а сам процесс.( В этом меня хорошо понимают рыбаки лови момент, распродажа украшений).  А магазин пока не очень "раскручен", потому продажи не так часты, как хотелось бы. Семейный бюджет страдает от прожорливости моего хомяка. Последнее время, разумная жаба несколько сдерживала его. От того он немного проголодался. Да и запасы некоторых материалов поиссякли. Нужно бы пополнить. Вот и устраиваю иногда распродажи, порой ,цену вещи ставлю, едва ли выше цены затраченных на её изготовление материалов. 

Есть,конечно, некоторые изделия, которые составляют "Золотой фонд" моей частной коллекции. Их я либо не продаю , либо цена,соответственно, выше, чем на другие.

.скидки, распродажа сумок

Время проведения акции ограничено. Пока не насытится мой хомяк скидки на украшения, конкурс коллекций и мудрая жаба не скажет "СТОП!"

Успеваем акции и распродажи, распродажа готовых работ! Радуем обновками себя, меня и... моего хомяка ! http://www.livemaster.ru/divelen  

И ещё... Прошу поддержки у друзей или неравнодушных... ну очень голодный хомяк ярмарка мастеров, подарки...

елена борькова  

******************************************************************************************************************************

А кто желает приобрести КОЕ-ЧТО существенное СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ БОЛЬШОЙ КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ "Времена года"  http://www.livemaster.ru/topic/2029357-konkurs-kollektsij-vremena-goda

*********************************************************************************************************************************

С уважением, Елена Борькова лови момент, распродажа украшений

.новогодняя распродажа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз