Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Предновогодняя распродажа или хомяк проголодался...

Предновогодняя распродажа или хомяк проголодался...

03.12.2016 18:01     Просмотров: 370     Комментариев: 1     
Предновогодняя распродажа или хомяк проголодался... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

.

Здравствуйте, дорогие друзья и  гости!

Как Вам "чёрные пятницы" ? А хотите продолжения? акции и распродажи, сумки

Так добро пожаловать в мой магазин акция магазина, украшения ручной работыhttp://www.livemaster.ru/divelen.  Скидки до... огромные скидки! Загляните, убедитесь! 

Кто не знаком с ассортиментом, перечислю кратко: сумки кожаные, гобелены из бисера, украшения, обложки и т.д.

ВНИМАНИЕ! Акция скоро заканчивается новогодняя акция, обложки. Определяемся с выбором, дорогие покупатели новогодняя распродажа, новый год!

распродажа готовых работ  ***************************

******************************   распродажа украшений

Многие сомневаются: "Почему?", просят аргументировать. Пожалуйста:

Дело в том, что я маньячка от творчества. То есть, зачастую, важен не заработок, а сам процесс.( В этом меня хорошо понимают рыбаки распродажа сумок).  А магазин пока не очень "раскручен", потому продажи не так часты, как хотелось бы. Семейный бюджет страдает от прожорливости моего хомяка. Последнее время, разумная жаба несколько сдерживала его. От того он немного проголодался. Да и запасы некоторых материалов поиссякли. Нужно бы пополнить. Вот и устраиваю иногда распродажи, порой ,цену вещи ставлю, едва ли выше цены затраченных на её изготовление материалов. 

Есть,конечно, некоторые изделия, которые составляют "Золотой фонд" моей частной коллекции. Их я либо не продаю , либо цена,соответственно, выше, чем на другие.

.ярмарка мастеров

Время проведения акции ограничено. Пока не насытится мой хомяк елена борькова и мудрая жаба не скажет "СТОП!"

Успеваем акция магазина, украшения ручной работы! Радуем обновками себя, меня и... моего хомяка ! http://www.livemaster.ru/divelen  

И ещё... Прошу поддержки у друзей или неравнодушных... ну очень голодный хомяк скидки...

скидки на готовые работы  

******************************************************************************************************************************

А кто желает приобрести КОЕ-ЧТО существенное СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ БОЛЬШОЙ КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ "Времена года"  http://www.livemaster.ru/topic/2029357-konkurs-kollektsij-vremena-goda

*********************************************************************************************************************************

С уважением, Елена Борькова распродажа сумок

хомяк

жаба и хомяк

конкурс коллекций

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз