> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давайте познакомимся

Давайте познакомимся

30.11.2016 11:53     Просмотров: 203     Комментариев: 0     
Давайте познакомимся | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! Рада знакомству! Меня зовут Карина. Мне 29 лет и я творю в магазине-мастерской Le Bon Ton Salon - Уголок хорошего тона.

Собственно, Le Bon Ton - это и есть я, просто пока мне увереннее себя чувствуется позиционироваться как магазин.

Живу и работаю в Москве, но душой в родном Питере. Если будет возможность побывать в этом городе: сделайте это летом  - в сезон "белых ночей" (конец июня-начало июля). Очень атмосферная энергетика и хорошая погода,а для Санкт-Петербурга с 50 солнечными днями в году - это немаловажно!

Когда-то, когда я искала свою первую работу в Москве, мне сказали, что я сама как Нева - мягкая, нежная и такая им не подходит. Ну что же, не подошла им, подошла другим Но мысль иметь свой магазинчик, своё любимое дело и просто быть собой, меня не покидала и я научилась делать то, что умела делать всегда - шить. В основном одежду, для себя и для родных малышей. Оказывается многие "шьющие" просто обожают шить детские платья и я была не исключением. Ну а потом, увидела одну куклу и захотела сделать так же и понеслось....

Пока, в основном шью текстильных кукол в стиле Тильда. Почему-то зайцы. Хотя уже очень давно мечтаю сделать что-то человеческое и с волосами Время покажет, что из этого выйдет.

Надо сказать, что это мое самое серьезное увлечение в последнее время. У меня есть основная работа, а это было просто хобби, до тех пор,пока количество моих Зайчих не перевалило за первые два десятка и я не решилась показать их здесь. Я не автор самой куклы, но в них многое есть от меня - они все кареглазки с длинными ресницами, носят элегантные платья, они "леди" из LeBonTon Salon с хорошими манерами. Все аксессуары авторские, т.е. мои, мало,что покупала, делала в основном сама. У кукол свой стиль - это не современный фешн, больше винтаж - чепчики и некоторые платья - копии исторических выкроек. 

Мой приход сюда - это не только моя самореализация в творческом плане. У меня много идей, я быстро вдохновляюсь -покажите мне кусочек ткани и я уже буду рисовать в голове,что из этого можно сшить. Сколько потрясающих, талантливых мастеров я увидела здесь. Какие шикарные мастер-классы Вы создаете! И я хочу также!

Я буду рада услышать Ваши комментарии, получить feedback и мотивацию работать дальше. Поэтому для меня очень Важны ваши пожелания, комментарии и обратная связь! Будем дружить?!

Буду благодарна за отзывы и Ваше внимание!

С уважением,

Воронцова Карина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз