> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сравнительный анализ швенз.

Сравнительный анализ швенз.

30.11.2016 14:58     Просмотров: 456     Комментариев: 7     

Доброе утро. Швензы важнейшая часть серьги.Качественная швенза-залог успешной продажи. А речь пойдет о посеребреных и позолоченных швензах. После того как я получила эти швензы, захотелось сделать сравнительный анализ.На сайте продавца, как правило, это сделать очень сложно, а именно определить размер и убедиться в нужном оттенке золочения.Ведь золочение может быть желтое золото или розовое золото.

швензы, сравниваем швензы, качетво, позолоченные, посеребрение

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Видео из дома буду смотреть. Какие же все они классненькие!

Светлана Зимина.Сутажные украшения (Astrahanojka)

Да.Мне очень они понравились.

Светлана, спасибо за тему! Благодаря вашему обзору, узнала где можно купить эту красоту подешевле.

Раньше покупала на ЯМ, но все сомневалась, что это российское производство

Пожалуйста. Узнать бы где фурнитуру Милано ,а именно короны -концевики купить оптом.Кто знает, поделитесь пожалуйста.

Спасибо.

Спасибо огромное за обзор!!!! Очень хочется присоединиться к следующей закупке!!! Если будете организовывать, напишите, пожалуйста!!! У них кроме швенз есть отличные бейлы, подходящие к швензам по рисунку. Насчет шапочек-концевиков, напишу в личку.))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз