Предновогодняя Акция - Готовим Подарки!!!

Предновогодняя Акция - Готовим Подарки!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои, здравствуйте!

Завтра первый день Зимы календарной, хотя она у нас уже вступила в свои права). Приближается самый любимый и волшебный праздник - Новый год.акция, броши, авторские работы 

Всем нам хочется, чтобы он стал незабываемым для нас, и наших близких. В поисках подарков мы все активнее бегаем по магазинам. Предлагаю в качестве подарка вашим близким и друзьям - брошки из своего магазина, сделанные с любовью и особым настроением по выгодной цене! акция магазина, скидки, новогодние подарки 

Акция продлится только 5 дней с 30 ноября по 4 декабря 2016 года. На время акции цена любой броши из моего магазина составит 1200 рублей ( в магазине указана полная цена). Стоимость вашего заказа с учетом акционной цены броши и доставки, я сообщу вам в письме. Акция распростоняется только на броши со статусом Готовая работа и указанной ценой. Их можно увидеть здесь:

http://www.livemaster.ru/burik68?v=1&sortitems=0&cat=40&cid=0

Каждая брошь индивидуальная и особенная, копий я не делаю. Заходите, выбирайте, оформляйте покупку. Цена по акции действительная при условии, что вы оформили и оплатити покупку в период с 30 ноября по 04 декабря 2016 года.

Брошь Вы получите в красивой коробочке, так что об упаковке вашего подарка тоже заботиться не нужно.

Хочу поделиться с вами одним секретом при ношении тяжелых брошей на более легких тканях брошечку можно застегнуть через лямку бюсгалтера (проведя иглу застежки под лямочкой бюсгалтера). В этом случае она держится более крепко, и не оттягивает весом тонкую ткань.акции и распродажи, скидка, новогодняя акция

Успейте приобрести особенные, индивидуальные подарки к Новому году для своих близких и подруг, но и о себе не забывайте!акция сегодня, скидки на украшения, подарки со скидкой

Хорошего всем предновогоднего настроения и приятных покупок!акции и скидки, авторские украшения, подарки к новому году

Бурьянова Ольга

Комментарии
Комментариев пока нет