Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мысли вслух : Для чего комментарии?

Мысли вслух : Для чего комментарии?

30.11.2016 8:56     Просмотров: 240     Комментариев: 4     
Мысли вслух : Для чего комментарии? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера мои полосатики попали в коллекцию. )))

Оставила комментарий:

Мои работы так давно не добавляли в коллекции, что я сейчас испытала что-то сродни тому, когда что-что в первый раз)). Да, я уже с месяц или больше даже не покупаю карту.. У меня нет продаж. Я и моё творчество неформат для ЯМ))). Мой стиль жизни и мои работы как-то не вписались и не были приняты "на ура" здесь)). Понятно, что повода для грусти нет)))). Я так же живу и так же даю жизнь многим своим идеям и проектам, и дарю-дарю-дарю))))). Хмурые лица меняются на улыбающиеся, грусть заменяется радостью, души и сердца теплеют)). Видимо, и мысли людей меняют своё направление)). Дарю по поводам, но чаще просто так)). К чему так долго о себе? Ну просто чтобы вы представили того, кто сейчас по другую сторону экрана рассматривает эту коллекцию)). Я почему-то очень неравнодушна к полоске)). Вроде что может быть проще? Но вы только посмотрите, какие они разные! И полоски, и вещи, и эмоции!)) Именно в простоте кроется столько тепла и уюта для души и тела)). Не знаю почему, но почему-то именно так)). Приятная коллекция, приятные впечатления, уютные и милые вещицы. Спасибо авторам. И отдельное спасибо составителю, который всё это нашёл, объединил и полосато утеплил наш день. Благодарю!))))  

http://www.livemaster.ru/gallery/1762637-uteplyaemsya-v-polosku

И вот о чём я в очередной раз подумала: в большинстве своём люди оставляют фиктивные комментарии.. Уж не знаю для чего. Может наматывают счетчик своих сообщений, может экономят своё время. Много тех, кто ответно просит поддержать его коллекцию. Никого не осуждаю, но читать комменты к коллекциям не интересно. Совсем. Хотя, конечно, это ведь не отзывы, а просто комментарии. Опять же , а нужны ли тогда комменты автору-составителю коллекции? Может достаточно только "нравится"? Или всё же творческий люд способен на творческое осмысление и преподнесение своей оценки коллекции? Что скажете? )))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз