Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Третья часть конкурса "В преддверии Нового года!"

Третья часть конкурса "В преддверии Нового года!"

29.11.2016 21:50     Просмотров: 363     Комментариев: 144     
Третья часть конкурса

Доброго всем и хорошего дня,дорогие мои друзья!

Вот уже со вторым новосельем нас всех!!!конкурс коллекций

Теперь здесь поселилась третья часть нашего Предновогоднего конкурса и мы как всегда с мей помошницей Снегурочкой,будем с радостью встречать вас  и ваши потрясающе красивые коллекции!

Первую часть конкурса можно посмотреть здесьhttp://www.livemaster.ru/topic/2039685-bolshoj-konkurs-kollektsij-v-preddverii-novogo-goda?vr=1&inside=1

Вторую часть конкурса можно посмотреть здесьhttp://www.livemaster.ru/topic/2071117-vtoraya-chast-konkursa-kollektsij-v-preddverii-novogo-goda?vr=1&inside=1

Напомню правила конкурса:

1.Участники должны являться(либо стать)подписчиками моего магазинчика,

2. Разместить у себя в блоге анонс конкурса с ссылкой на мой магазин  (это будет Ваш 1 номерок)

3.  К каждой коллекции сделать активную(!) ссылку на конкурс коллекций,(в коментариях и в описании коллекций)

4. Желательно мою работу  разместить  в первой строке коллекции!

5. Если Ваша коллекция  попадает на Главную, Вы получаите еще 5 дополнительных номерка!!

5. Просьба составлять коллекции из 16 работ!

6,.Количество коллекций от одного человека не ограничена,даже приветствуется Ваша активность!

7. В комментариях к этой теме нужно разместить мини-версию Вашей коллекции (чтобы это сделать, необходимо нажать внизу коллекции на ссылку "Код для вставки" и выбрать Код для форума (BBCode), а затем скопировать этот код в комментарий к этой теме); - После этого я присвою Вам номерок!

8. За каждую ссылку на этот конкурс в соц. сетях (если Вы там зарегистрированы), также будет присваиваться номерок

Наконец-то я  дошла до самого интересного...ПРИЗЫ:

1, Первый приз-сертификат на сумму 3000руб(на все готовые работы из моего магазинчика)

Первый приз разигрывается среди коллекций набравших более 60 голосов.

конкурс с призами

2..Второй приз- колье  из меха  черной норки"Северная звезда"

новости магазина

3. Третий приз-точнее несколько -это самым моим активным подписчикам,которые на протящении уже нескольких конкурсов поддерживают меня,радуют своими коллекциями и приятным,добрым общением.А так же это те которых я пока не знаю,но быть может они скоро ко мне присоединяться!шабалина елена

новогодний конкурс

Доставка призов  в этот раз за счет победителей,так как их будет не мало!шабалина елена

Первый приз будет выбран мною,второй приз-выберет генератор случайных чисел,ну, и третий(точнее несколько)-выберем мы со Снегурочкой!шабалина елена

Ну,что  Праздник продолжаетс!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз