Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Керамические будни

Керамические будни

29.11.2016 15:25     Просмотров: 235     Комментариев: 19     
Керамические будни | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем дня! Интересно,а как вы представляете рабочий,а точнее творческий день керамиста?керамика Вечно в глине..сидит небось целый день и крутит, крутит гончарный круг...ну может у гончаров и так все это происходит,я же леплю руками и круга у меня нет! И леплю я к сожалению не целыми днямикерамика ручной работы, и даже не каждый день: когда ставлю обжигать работы в печи (а происходит это в моей комнате,где я и сплю и работаю), приходится оставлять своё рабочее место и глину и целый день заниматься чем-то другим-при обжиге выделяются вредные вещества в огромном количестве,которые ужасно воняют, работает вытяжка и открыто окно,а на улице сегодня, правильно! Зима и -8.Ну и занимаю себя как могу (не умею я пред телевизором, лёжа на диване отдыхать),сегодня например  сделала фон для фотографирования  работ.. А было это так: я стащила у мужа ножовкуёлочные игрушки,вышла в огород перед домом,отпилила кусок забора))) и поволокла это домой.. Дома уже начинают привыкать к моей "болезни" тащить всякую хрень домойбудни керамиста,только спрашивают зачем мне это)).  

новый год

затонировала акрилом и вуаля! Фон готов!

Ну а это уже фон в действии и Новогодние ёлочные украшения,которые можно посмотреть вот здесь http://www.livemaster.ru/item/18132091-podarki-k-prazdnikam-elochnye-igrushki-keramika

Вот такие у меня керамические пироги{#}!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз