Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новое колье "Первые заморозки" - первый опыт!

Новое колье "Первые заморозки" - первый опыт!

29.11.2016 12:37     Просмотров: 205     Комментариев: 16     
Новое колье

Новое колье прямо "с иголки" упаковано и уже отправилось к своей хозяйке. Очень хорошо, что, как часто со мной случается, не забыла сфотографировать готовое изделие перед упаковкой. творчество Теперь можнно расслабиться и, попивая кофе, поделиться своими впечатлениями от этой работы.

Сложность  заключалась в том, что колье выполнялось на заказ. Встречала много разных мнений по поводу этой темы - работа на заказ. Однозначного мнения у меня пока так и не сложилось, но резкого отрицания точно нет. Конечно, создавая вещь на заказ, ты ограничен сроками. Наверное, это оказалось самым сложным для меня. И еще ответственность перед заказчиком и безумное волнение, понравится ли! Но я справилась, с чем себя от души поздравляю! творческий процесс

Все материалы, цветовая гамма, размер и форма были согласованы заранее. Потом я показывала этапы работы и, получая одобрение, продолжала творить дальше! Пишу все это и понимаю, что все-таки впечатление самое положительное! Возможно, мне безумно повезло с заказчицей, которой я бесконечна благодарна за доверие и за опыт. Работа в таком формате, когда изделие создавалось на заказ не по мотивам, а полностью с нуля была для меня первой!

Название будущего колье родилось практически сразу. С рождением первого элемента - овального кабошона розового агата, обшитого сутажом, сверкающего и переливающийся от серебряного сутажа, мельчайшего японского бисера и биконусов Swarovski - появилась стойкая ассоциация с листом или цветком, покрытым инеем. Красота первых заморозков!!!

работа на заказзаказчик

Теперь похвастаюсь, что получилось в итоге.жар-птица ирина

колье

колье с агатом

первые заморозки

первый опыт

Спасибо за внимание. Буду благодарна, если вы поделитесь своим опытом и мнением о работах на заказ.

С наилучшими пожеланиями,

Ирина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз