Мастер-Класс: Свадебные украшения из ювелирной проволоки

Привет, друзья Меня зовут Алина Ханыкова, я дизайнер и создатель линии украшений для невест Pretty You!, которая входит в ТОП-10 лучших студий свадебных аксессуаров северной столицы по версии международного свадебного издания ZankYou 
24 декабря сотоится мой очный мастер-класс, на котором мы расмотрим все основные техники, разберемся с материалами, научимся комбинировать их между собой и создавать композицию. 

свадебный гребень, венок из бисера, гребень для невесты украшения из проволоки, венок из бусин, свадебные аксессуары

Программа Мастер-класса рассчитана на 4-5 часов и за это время мы:
- Разберем виды проволоки, чем они отличаются и какую проволоку лучше использовать;
- Рассмотрим самые популярные виды и формы бусин;
- Как подобрать металлическую фурнитуру и как с ней работать;
- Как крепить подвески, шапочки и стразы; 
- Научимся делать цветы из бусин;
- Разберем несколько техник плетения из проволоки;
- А так же несколько техник крепления готового изделия к основе (Гребень, заколка или ободок)

плетение из проволоки, венок для невесты, работа с проволокой
- Все техники будем отрабатывать на примере гребня, поэтому с мастер-класса вы уйдете с готовым украшением
- Все материалы включены
- В конце МК все участники получат скидку на покупку материалов в одном из самых крупных магазинов бусин и фурнитуры

гребни из проволоки, украшения свадебные, плетение из бисера
Стоимость Мастер-класса - 3500р.
Запись по предоплате - 1500р.
На все вопросы отвечу в личных сообщениях. Буду очень рада всех видеть, до встречи!
МК будет проходить по адресу - СПБ, Зверинская ул. 33, Фотостудия SKYPOINT

венки свадебные, украшения в причёску мастер-класс, гребень для волос

http://www.livemaster.ru/topic/2115439-master-klass-svadebnye-ukrasheniya-iz-yuvelirnoj-provoloki?

Комментарии
Комментариев пока нет