Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Помещения для мастерских и мастер-классов > Передам студию в добрые руки. Москва, центр

Передам студию в добрые руки. Москва, центр

29.11.2016 6:09     Просмотров: 848     Комментариев: 11     

внимание! внимание! студия закрывается, работаем только до 1 января. поспешите учиться вживую, пока есть шанс!
я переезжаю в другой город.

поэтому хочется передать в добрые творческие руки студию, желательно с нажитым имуществом.
самый центр Москвы, шикарное помещение. есть своя кухонька, туалет, кабинет, балкон. половину помещения отгородила под склад (есть складские стеллажи)
для такого помещения аренда очень демократичная.минус- у нас 6 таж строго здания без лифта. но с плюсами, это мелочи.

хочется, чтобы там продолжали творить.
передам с большим желанием, кто возьмет вместе с мебелью, хотя бы частично.
а так, же кто присмотрел что-то в студии, все будет распродаваться. (продается почти все до мелочей)
планируемый день барахолки-распродажи 17 декабря.
(заготовки, мои работы, мебель, декор, посуда, техника, стулья, столы, стеллажи, декор).
прошу перепост
писать желательно shabbydecor собака bk.ru или в личку.

мы там пробыли 5 лет.. я любовно сама ремонтировала, подбирала детали.. жаль. но надо расставаься.

аренда мастерской

аренда помещения

аренда студии

аренда

мастерская

помещение для мк

помещение в аренду

арендую

мастерская художника

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз