Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Музыкальное творчество - это моя жизнь (2).

Музыкальное творчество - это моя жизнь (2).

29.11.2016 2:23     Просмотров: 128     Комментариев: 0     
Музыкальное творчество - это моя жизнь (2). | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые гости и друзья моей маленькой творческой лаборатории ! Сейчас в моей жизни плавно развивается два направления творчества - это хенд-мейд и музыкально-песенная стезя. Вот о последней и хочу рассказать . Сразу после рождения моих двух дочек  всё моё внимание конечно было наполнено только развитием качеств материнства и решением новых для себя задач и вопросов. Но по мере роста девочек я стала понимать, что творческие замыслы никуда не делись и требуют (!) своего воплощения . И совсем недавно моя знакомая поэтесса Ольга Туркина пригласила меня поучаствовать, попеть на поэтических вечерах, которые она и организует. Конечно я несказанно была рада продолжить свой творческий путь и приняла участие . Затем благодаря Ольге состоялось моё сольное выступление в арт-кафе "Африка", что опять же после такого долгого перерыва для меня явилось настоящим подарком. А совсем недавно я снова выступала сольно в Клубе Чайной Культуры "Море чая" на Фонтанке, в месте, которое для меня просто родное, потому что довелось некоторое время быть частью клуба и трудиться в качестве ведущего чайного действа. Но об этом - в следующий раз !

Для полноты картины событий моей жизни прилагаю это видео с недавнего концерта в "Море чая" Желаю приятного

просмотра и прослушивания, а также успехов на творческой стезе!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз