Дарю митенки до локтя от всей души!!!

Дарю митенки до локтя от всей души!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем, дорогие мои) Всем-всем заглянувшим!

Решила я значит, что необходимо митенки подарить одному хорошему человеку, а вот кто будет этот человек - как раз и зависит от Вас!!митенки, аксессуар ну и от счастливого случая)

http://www.livemaster.ru/item/17121989-aksessuary-mitenki-do-loktya-vyazanye-kryuchkom

Митенки - очень удобный аксессуар, мягкие, уютные, связаны эластичной резинкой, не скатываются и не растягиваются, можете носить их до локтя, а можете спустить на складочки,тоже стильно смотрятся. Цвет-черный. Размер - по вашим индивидуальным меркам.

Правила очень простые:

1. Ниже, в комментах, написать, что участвуете и получить номерок, я вам его присвою.

2. Рассказать о "Розыгрыше-конфетке" в своём блоге, с фото любой моей работы. Если есть желание, разместите информацию в соц. сетях. За каждую ссылку, даю номерочек.

3. По желанию, можете составить коллекцию, с любой работой ( первые две строки ), в комментариях ссылка на  "Розыгрыш-конфетку", и так же получить номерочек.

Вот, собственно и все)

Самое главное!

Что бы розыгрыш считался состоявшимся, я должна раздать не менее 40 номерков !

Последний день приема участников, 16 декабря включительно. Итоги розыгрыша подведу 16 декабря при помощи ГСЧ. Пересылка за мой счёт в любой город России))

Не забывайте нажимать кнопочку "Нравится"))) Спасибо.

Всем удачи!

конфетка, варежки

конфетка розыгрыш, перчатки

розыгрыш

розыгрыш конфетки

скидки

акция

тёплая одежда

Комментарии (121)
Босиком по облакам (Яна), вы первая, намбе 1😉😘😊😊😊 открыли так сказать розыгрыш) и не забывайте в круг меня добавить! Спасибо за участие)

добавилась {#}

Босиком по облакам (Яна), отлично!удачи)
Лена 29.11.2016

Участвую!{#}

Лена, номер 2, Удачи вам) добавляйте в круг и жду размещения в блоге!)))
Semelena 30.11.2016

Вероника, спасибо! но в пункте 2 говорится о том что номерок присваивается каждой ссылке! Я сделала 4 ссылочки! значит номеров должно быть 4ре!

Semelena, конечно! Я с телефона не заметила,что там ни одна ссылка, то есть не всё отражается. Сейчас с-компьютера всё пересмотрю .

Еленочка, дорогая, Ваши номерки 3,4,5,6, и 7 -ой номерок , дополнительный шанс в подарок за вашу активность ))) Извините, что сразу не увидела, буду теперь внимательно смотреть с компа. Первый раз провоДю))

Показать все