Ищу вдохновения...

Дорогие друзья, доброго вам времени суток!мастерская вдохновение, картины, ищу помощи, нужен совет

Хотелось бы узнать у вас - творческих великих людей, где вы ищете вдохновение? 

Вот уже неделю я затихла, основная работа поглотила меня и высасывает все силы из тела... Не могу найти источник сил и вдохновения... Захотелось написать в блог запись, знаю что кто нибудь точно прочитает и откликнется. Не давно мне сказали, что заработать нельзя больших денег игрушками... Но для меня ведь не это главное, а счастье творить и создавать совершенно новые, неповторимые вещи, которые есть только у меня или у моих близких и родных покупателей.

Я бы очень хотела в будущем открыть свое маленькое уютное местечко в Петербурге. Такой аля магазин-матерская. Где будет очень уютно, тепло, сччастливо. Где мы будем с любимым человеком творить и создавать. Куда будут приходить наши будущие дети, играть там.. Может быть даже проводить детские фотосессии с моими игрушками или нашими интерьерами, картинами...

Очень хотелось бы  узнать ваше мнение ,вдруг Вы станете моим вдохновением..А может кто то из Вас действительно сталкивался с такими местами и может что то показать?? Целую тебя мой дорогой читатель.  красота, творчество, совет

Комментарии (2)

Приветствую, хозяюшка Анастасия!

Случайно натолкнулась на Ваш блог - спасибо ленте новостей1

Таких мест не знаю, тем более, в Питере. А идея плодотворная - фото дети - игрушки. Дерзайте и удачи!

Благодарю Еленочка!! {#}