Новогодний декор своими руками

Новогодний декор своими руками | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В этом году я начала готовиться к празднику задолго до его наступления...

Идея оформить к Новому году дом в экостиле меня вдохновила и, можно сказать, поглотила!

Я с удовольствием поделюсь своими начинаниями в праздничном эко-декоре. Первые игрушки, которые я изготовила - это были елочные украшения из соленого теста. С этим материалом я работала впервые, но думаю, что наше первое знакомство перерастет в долгую и крепкую дружбу! новогодний декор, игрушки ручной работы, ручная работа Очень мне понравилось работать с тестом, для меня это была даже некоторая антистрессовая терапия... увлекательный процесс,... Я впервые взяла в руки кисточку и акриловые краски, ощущения невероятные елочные игрушки, солёное тесто

В итоге у меня получились очень милые игрушки. Результат порадовал, это именно то, что я и задумывала!

А самое главное, малозатратно/бюджетно, сделано своими руками и с огромной любовью! А что еще может быть лучше для такого семейного и волшебного праздника, как Новый год!

А чуть позже я поделюсь еще несколькими вариантами новогоднего декора в эко-стиле, пока процесс создания в самом разгаре...

Вот,собственно, фото моего "творения"))

новый год, декор

Комментарии (4)

Инна, очень мило и душевно!!!!!!

Елена, спасибо!

Ой, как я люблю такие штучки... Красивые и милые :)

Спасибо! {#}