Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя большая любовь к животным.

Моя большая любовь к животным.

29.11.2016 19:37     Просмотров: 144     Комментариев: 0     

2016 год для меня начался не очень удачно: погиб мой  любимый кот Петруша от мочекаменной болезни. В квартире воцарилась звенящая тишина и порядок  до отвращения. Никто не бегал, не  отвлекал от дел, не играл и не прятался. Погоревав февраль с мартом, я взяла из приюта в Печатниках рыжую кошечку, очень похожую раскрасом на моего Петрусю и  с совсем не похожим характером. Кот хулиганом обаятельным был, Матрёшка --воплощение утончённости, спокойствия и грации и к тому же немного трусиха. И кто бы мог предположить, что эта трусишка протопчет своими пушистыми лапками мне дорожку к новому для меня виду творчества. Я не могла предположить, что начну шить уютные лежанки для кошек и маленьких собачек. Идеи, как из рога изобилия, выскакивают и нет мне покоя, пока не сошью. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом и буду и дальше работать в этом направлении.Это здорово, когда у кошечки или собачки есть своя территория, где можно поспать, почесаться и привести в порядок свою шёрстку...  я благодарна своей Матрёшки за  ту любовь, что она мне даёт каждый день, не уставая.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз