Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вдохновение,оно такое...

Вдохновение,оно такое...

28.11.2016 21:28     Просмотров: 152     Комментариев: 0     
Вдохновение,оно такое... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как часто вас посещают идеи?гном, сказочный персонаж, новогодний подарок, рождество, ручная работа купить, подарок на новый год, подарок женщине

Казалось бы,простой вопрос. А как же много может быть ответов. Самое последние и яркое событие произошло совсем недавно. Дело было так. Как обычно,просматривая новости в сети,я вдруг обнаружила очень интересную фотографию. На ней была украшенная ёлка,камин,кресло-качалка,подарки и камод... Очень понравилась эта атмосфера уюта,тепла и ощущения праздника!Но,мне показалось,что там чего-то не хватает. Или кого-то.

А дух волшебства и чудес,как известно, особенно чувствуется перед праздниками! Разве вы никогда не мечтали стать добрым волшебником или Феей и просто так дарить людям радость и подарки? Чтобы хотя бы на мгновение вернуть их в сказку,в детство. Подарить им яркие и незабываемые эмоции! Ведь в повседневной суете у взрослых совсем не остается времени для себя. 

Так начался мой маленький проект. Впереди которого,мне предстояло решить множество задач и организационных вопросов. Начиная от подбора материалов и заканчивая вопросами доставки. За это время у меня родился сказочный персонаж,который идеально вписался в ту обстановку! Это был добрейшей души эльф! Очень яркий и элегантный мужчина. Их еще называют Ниссе или майлег. Это рождественские гномы - сказочные существа, помощники в подготовке к празднику. 

Этот  эльф теперь живет в фотостудии Shtorka и радует не только детей,но и взрослых! Выполнен из высококачественных натуральных тканей (корейский хлопок 100%,наполнитель - холлофайбер). Рост его 71см( от макушки до пяток). У него серые штанишки,рубашка с рукавом-реглан (не поленилась лекала построить рождественский декор, волшебство, новогодние игрушки, аксессуары ручной работы, ручная работа, подарок девушке, куклы ручной работы),она застегивается на маленькие белые пуговки,воротник отложной. Сверху на нем белая вязаная жилетка с карманом "кенгуру",в котором Рудольф хранит конфетки,чтобы потом угощать ими деток.
Автор фото: Олеся Ракитова.

рождественский подарок, новогоднее украшение, новогодние сувениры, авторская работа, ручная авторская работа, подарки на новый год

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз