Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Позвольте представить!

Позвольте представить!

05.12.2016 11:36     Просмотров: 859     Комментариев: 3     

Здравствуйте! 

Подписчики моего магазина знают, что практически каждый день я собираю коллекции и показываю их "всему миру". 

Работы этого мастера я люблю нежно и преданно. И достаточно часто забегаю к Анне в магазин за очередным шедевром для коллекции.

Кстати сумки я не ношу, а вот рюкзаки то, что доктор прописал! Очень люблю, что бы были вместительные, прочные, "вечные". Ношу в них всё от электро лобзика и пары булок хлеба до пачки скалок и пары бутылок льняного масла туда же))) При таком образе жизни, мои рюкзаки быстро выходят из строя. Поэтому при покупке следующей жертвы уже знаю на что обращать внимание, что-бы вещь прослужила долго, что-бы не натирала спину и плечи. Ну и конечно, что-бы карманов было побольше! 

Работы Анны лаконичные, выполнены в моей любимой "осенней", цветовой гамме. Сочетание брезента и кожи (обожаю такое сочетание!!!), войлока и кожи, а также различной кожи в одном изделии лично меня повергают в эстетический экстаз! 

Помимо всего прочего Анна может выполнить роспись по коже, инкрустация, тиснение. Она является фанатом своего дела, обожает материалы с которыми работает и открыта новым и необычным идеям. 

Больше не стану вас утомлять - приятного знакомства!

Магазин мастера Анна Бурмистрова Кожа-Арт  http://www.livemaster.ru/leather-art

позвольте представить, знакомство, кожа, сумки, рюкзаки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз