Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций 2

Конкурс коллекций 2

28.11.2016 22:15     Просмотров: 867     Комментариев: 274     

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего магазина!

С сегодняшнего дня стартует второй конкурс коллекций от моего магазина! конкурс коллекций

По сравнению с предыдущим конкурсом, правила немного усложнились. Так как я ценю качество намного более, чем количество, я ввожу определённый ценз.

Пожалуйста, читайте правила внимательно!

1. В конкурсе принимают участие коллекции с моими работами, сделанные начиная с сегодняшней даты и набравшие не менее 90 "лайков". Размещайте ссылку в этом блоге на свою коллекцию только после того, как она наберёт нужное количество голосов.

2. Моя работа в коллекции должна быть со статусом "готовая" или "на заказ".

*UPD Коллекции с работами "для примера" тоже принимаются, но я их планирую менять на другие. Поэтому если во время составления коллекции моя работа пропадёт, я не виновата! приз

3. Моя работа должна располагаться в коллекции на первой или второй строчке.

4. В описании коллекции нужно указать: Конкурс коллекций от магазина Ульяны Молдовян - красивые украшения.

5. В комментариях указать активную ссылку на этот блог.

6. Коллекция может принимать участие в других розыгрышах и конкурсах Ярмарки.

7. Коллекции, попадающие на Главную, получают специальные номерки.  Они так и будут называться: Главная-1, Главная-2 и т.д.

8. Конкурс не имеет конкретной даты окончания. Розыгрыши призов будут проводиться после определённого числа коллекций.

Об окончании конкурса я объявлю отдельно, но не ранее розыгрыша очередного приза.

А теперь подробно о призах.спасибо за главную

Первый приз - сертификат на 2000 руб, будет разыгран с помощью генератора случайных чисел среди всех коллекций, отметившихся в этом блоге. Розыгрыш проводится через каждые 100 коллекций.

Второй приз - сертификат на 3000 руб, будет разыгран среди коллекций, попавших на Главную. Розыгрыш проводится через каждые 20 коллекций с помощью генератора случайных чисел.

Кроме того, все коллекции, попавшие на Главную, награждаются сертификатом на 200 руб. За попадание в пятёрку Лучших - ещё 100 руб.

Сертификаты могут быть потрачены как на готовую работу, так и работу на заказ. Сертификаты действуют до конца 2017 года.

Всем удачи и хорошего настроения! спасибо за главную

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз