Обновление пароля

>  >  >  > Доставка и оплата украшений в Россию

Доставка и оплата украшений в Россию

28.11.2016 18:48     Просмотров: 163     Комментариев: 2     
Доставка и оплата украшений в Россию | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! Эта информация касается жителей Москвы и вообще России, потенциальных покупателей моих украшений. Сейчас есть возможность оплаты моих украшений, не переводя деньги на Украину, а просто переводом по России на карту Сбербанка России или пополнением мобильного телефона (если сумма небольшая).  Это по оплате.

Что касается доставки украшений к Вам - могу предложить доставку только нашей почтой (Укрпочтой) в любой город (за Ваш счет), либо после Новогодних праздников - доставка в Москву бесплатная, а по России возможна почтой России или на Ваш выбор (оплата оговаривается отдельно, в зависимости от суммы заказа). (Едет мой муж, передам с ним).

При покупке сразу нескольких украшений, возможны скидки. Пишите в личные сообщения, если есть какие-то вопросы и пожелания! 

С радостью жду всех в своем магазинчике! Собираюсь выложить новинки украшалки для Ваших питомцев! Чтобы и они могли помодничать)) 

Всем хорошего настроения, спасибо, что заглянули!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз