Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > ХеллоТедди

ХеллоТедди

28.11.2016 18:11     Просмотров: 796     Комментариев: 8     
ХеллоТедди | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья и уважаемые подписчики! Я приглашаю вас на  . Проходить она будет 1-4 декабря на Тишинке (Тишинская пл.д1). 

Я  буду ждать вас в синем секторе,стенд 66. Как всегда,со мной будет участвовать талантливый мастер Олеся Морозова. Будет много новых и интересных работ,которые мы надеемся , вам понравятся! 

Сейчас я потихоньку начинаю выкладывать малышей,которые поедут на выставки, для того,что бы вы могли, при желании,зарезервировать понравившуюся работу. Резерв только с предоплатой! Забрать  своих друзей вы сможете в субботу или в воскресенье на выставке. Если вы живёте в другом городе и не можете приехать на выставку,малыши отправятся к вам  
после окончания второй выставки "Искусство Куклы" (16-18 декабря)  в которой я тоже учавствую.      

выставка мишек тедди

хелло тедди

выставка-продажа

выставка в москве

мишки тедди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз