Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мамочки-мамулечки!!!!

Мамочки-мамулечки!!!!

28.11.2016 16:18     Просмотров: 194     Комментариев: 1     
Мамочки-мамулечки!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
С Днем матери, дорогие мамочки!!! "Мама"-первое слово в каждой судьбе!!!! Хочется сказать огромное спасибо всем мамам за подаренную жизнь, за их огромное ,наполненные любовью,заботой и безграничной добротой, сердце ! Ведь когда мама рядом, ничего не страшно. Материнская Любовь особенная... И только мамы знают нас на 9 месяцев больше остальных!))) Я,конечно,не вовремя,с опозданием,но все же! Сама поздравляла и принимала поздравления!)) И очень здорово,что в этот день я была рядом с мамой . А вообще, у меня их две! И я неимоверно счастлива, что мне так повезло.Всем бы так!)) Но своих никому не отдам! Желаю всем солнечного настроения!!!! Берегите своих мамочек!!!!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз