Розыгрыш!

Розыгрыш! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие мои!

У нас за окнами снега почти нет, но морозы стоят крепкие, чувствуется приближение нового года по предпраздничной суете, которая царит не только в магазинах, но и в домах.

Сегодня 1 декабря- первый день зимы! Сегодня начинается не только зима, но и подведение итогов работы магазинчика!

Я очень рада, что у меня появились новые друзья, клиенты!  Много было сказано теплых, добрых слов в мой адрес (написано душевных отзывов, составлено замечательных коллекций). Спасибо, что доверяете мне и возвращаетесь снова.

В свои работы я вкладываю свою любовь, душевное тепло, стараюсь, чтобы изделия были аккуратными, качественными и нравились Вам.

Целый год я раздавала номерки за покупки, отзывы, коллекции. Сейчас пришло время познакомить Вас с призами. Призов будет три и все будут разыграны с помощью генератора случайных чисел 5 декабря.

Представляю призы.

Первый приз 

Пуховая паутинка "Беленькая"

розыгрыш, ручная работа

Второй приз

Пуховый палантин "Мамин ажур"

пуховый платок

Третий приз

Манишка-воротник "Цветочное поле"

пуховый палантин

В комментариях я выставлю все Ваши номерки и дам немного времени для проверки. Все вопросы принимаются в л.с.

Отправка призов за мой счет. Всем желаю удачи!

с ув Татьяна Пуховый платок

Комментарии (64)
Поздравляю победителей! :-) Всех с наступающим Новым годом!

Поздравляю победителей! {#}

Призы просто шикарные!!! {#}

Татьяна 06.12.2016

Татьяна, спасибо за розыгрыш! Я рада! Даже не вериться, что я выиграла!{#}{#}{#}

Да, Ваша поздравляю

УРАААААААААА{#}{#}{#}У меня нет слов как я рада...... у меня дома все напугались моей реакции{#} Татьяна, большое спасибо за подарок, за розогрыш, за аукцион. Я правильно поняла Манишка-воротник "Цветочное поле" моя?

В следующем году новый розыгрыш, приглашаю всех в магазин за покупками.

Татьяна, Алла, Светлана, Сергей поздравляю Вас с победой и жду в магазин для сообщения адресов для отправки подарков.

Дополнительный приз. У меня за год совершили покупку двое мужчин и среди них разыграю мужские носки.

Алексей номер 1 а у Сергея 2

3 приз

2 приз

1 приз

Какие шикарные призы!!! Спасибо!!! Желаю всем хорошего настроения!!!))))

Всем желаю удачи! Коллекции больше не принимаются

Спасибо! Жду с нетерпением!

Татьяна, благодарю за возможность участвовать в Вашем волшебном зимнем розагрыше!

У Вас великолепные работы!

Елена 95,96,97

Елена 01.12.2016
Татьяна, спасибо!!@

Первый день Зимы - прекрасный повод для подарков!{#}

Татьяна, вы Волшебница! Ваши призы так же белы и пушисты, как и снег за моим окном... только тепленькие! {#} Спасибо!..Ждем с нетерпением!..)))

Apendaga 78,79,92

Какие замечательные призы))) Татьяна, спасибо болшое{#}Жду с нетерпением розыгрыша{#}

Спасибо!!!! {#}

Лариса 51, 52, 53, 54, 55, 56,61,62,63,64

Fa1set 49,50

Татьяна 47,48,60,93,94,122,123

марина 41,42,43

Ура {#} спасибо

Галина 25,26,27

Лариса 9,10,11

анна 4,5,6

Ellen 1,2,3,7,8