> Журнал > Блоги > Персональные записи > Время

Время

28.11.2016 12:54     Просмотров: 98     Комментариев: 0     
Время | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поезд успокаивает мерным перестукиванием колёс и вместе с тем уносит куда-то вдаль меня, людей вокруг, все наши мысли и мечты. Ещё секунду назад каждый из нас мог быть кем угодно, но теперь уже никогда не станет прежним, так как каждая секунда жизни – застывшее мгновение, которое тут же сменяется следующим, как в киноплёнке. Жизнь – самое дорогое и одновременно самое дешёвое кино, состоящее из таких вот кадров. Дорогие моменты мы храним в самых потаённых уголках памяти, а маловажные выкидываем сразу же, не проявляя. Но все они имеют одинаковую ценность, ведь никогда не знаешь заранее, сколько плёнки в твоей катушке ещё осталось.
Некоторые моменты длятся вечность, а иногда кадры сменяют друг друга со скоростью ракеты, стремящейся в бесконечность. И самое главное – уметь задержать дыхание, чтобы не спугнуть, не потерять то волшебство, которое хранит в себе каждый миг.
Выхожу на свежий, холодный, пронизанный лесными влажными нотками воздух и пытаюсь поймать ощущение, сохранить в памяти момент, сфотографировать его таким, какой он есть в этот миг, пытаюсь запомнить каждую мелочь, чтобы не ошибиться, потому что иначе всё будет зря. Смотрю на результат, закидываю получившуюся фотокарточку в альбом и перелистываю страницу.
Выдыхаю. Время снова ускоряет свой бег, кадры меняются со скоростью выстрела, и я просто живу, дышу, радуюсь жизни. Отправляюсь в дорогу и неизвестно, приведёт ли она меня куда-нибудь, да и на самом деле это неважно, пока плёнка крутится, а мир вокруг продолжает переливаться миллионами разных оттенков.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз