Эстафета дружбы "Шире круг"

Эстафета дружбы

Случилось радостное событие! Мне передали Эстафету Дружбы! Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика). 
Случилось так, что нам ее передали сразу два замечательныйх мастера Галина и АРТмастерская Настроения (olenenok-elena)  и мы с удовольствием ее приняли!
Дорогие гости и друзья! Приглашаю Вас поучаствовать в этой эстафете. 
Желаю Вам найти верных друзей! А, может,  даже лучших! Друзья - это наша поддержка!
Пусть эта эстафета подарит Вам много радости и отличного настроения! 
Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.
Итак...
Эстафета Дружбы "Шире Круг"!
Условия: Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть(стать) подписчиком моего магазинчика Семейная мастерская "The Chikechev" (chikechevfamily) chikechevfamily.livemaster.ru и строго следовать правилам.
Правила:Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу -- 
____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь...
Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
Через 7 дней (04 декабря) я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.
Давайте дружить!
Желаю Вам вдохновения, творческих успехов! Пусть мир будет ярким и радостным!

С уважением, Семейная мастерская "The Chikechev" (chikechevfamily) http://www.livemaster.ru/chikechevfamily/workshop

Комментарии (17)

Всех приветствуем в своем блоге и, конечно же, в гостях у нашего магазинчика!)) Заходите на чаек, кофе и сладости.

Мария Мakaus 28.11.2016

Семейная мастерская, я у вас в кругу, жду своего нового подписчика

Мария Мakaus я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Арина 28.11.2016

Екатерина Руд, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!))

Анастасия Manila 28.11.2016

Арина, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
А еще приглашаю всех на мою эстафету http://www.livemaster.ru/topic/2118563-estafeta-druzhby-shire-krug-2?vr=1&inside=1

Всем доброго утра!!!

У нас, в Санкт-Петербурге, мороз -9{#}{#} и гололед. Но тем не менее наша эстафета продолжается.

Приглашаем всех, к нам на огонек и кофе со сладостями{#}{#}

Ууууу с вами можно дружить, вкусняшки-это здорово!

У нас в Москве -12 и тоже гололед! Семейная мастерская "The Chikechev"
(chikechevfamily),
я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!))

Шелковое настроение
(batik-katya-sk)
batik-katya-sk.livemaster.ru спасибо)), но Вам надо добавиться + к последниму по цепочке, т.е. manila.livemaster.ru и в такой же форме отписаться))){#}

ОК, Анастасия Manilaя я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!))

Показать все