Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эмоциональное выгорание...

Эмоциональное выгорание...

28.11.2016 11:58     Просмотров: 1119     Комментариев: 121     
Эмоциональное выгорание... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ещё одна мысль у меня завелась, скребется,как мышь...

Несколько дней назад (многие,наверное, с этим столкнулись) появились на ЯМ "обещальщики" :

отдайтесь нам в руки (за денежку,наверное) и мы обеспечим Вам просмотров целую кучу и продаж несметное количество!!!

Могу за себя лично сказать , прочитав про ОгрОменное количество продаж , и опираясь на свой опыт жизни на ЯМ, могу сказать - для меня это ваще нереально.

У меня шитьё каждой подушки , своего рода медитация.

Собирая кусочки тканюшек,подбирая кусочки фетра, , раскладывая выкройку, работая иголкой...я всегда думаю о детях,которые будут водить пальчиками по шовчикам и узелкам (разрабатывая попутно моторику и "рисуя" персональная запись), о внучках и дочках ,которые будут дарить мои подушки родителям и бабушкам с дедушками, о мужчинах (судя по переписке с дамами ,которые дарили подушки мужчинам персональная запись)  с которыми,теперь подушки катаются в автомобилях...думаю о всех и шью с любовью.

Но я же не машина . И если "покупаться на посулы обещальщиков" , то надо посмотреть,что будет дальше...

Лично у меня , бывает эмоциональное выгорание после большого объема работы. Я становлюсь "пустая",как барабан.

Врать не буду, мне нравится,когда нет перерывов в работе, мне нравится,  когда заканчивая шить одну подушку,уже обумывать процесс (подбор кусочков ,построение выкройки в голове) работы над другой...но нашить "несметное количество" работ в месяц , для меня, просто невозможно.

"Обещальщики", наверное, никогда ничего не делали руками.

Мне грустно,что такие блохи завелись и здесь.

Пы.Зы. Кстати, я совсем не творческая дама ,я просто ремесленник. А творческие люди как? Музу к себе ведь нельзя вызвать по мановению волшебной палочки...

Большая просьба помнить о нашей вежливости и воспитанности.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз