Обновление пароля

>  >  >  > Ферментированный лист груши, яблони

Ферментированный лист груши, яблони

28.11.2016 11:44     Просмотров: 391     Комментариев: 0     
Ферментированный лист груши, яблони | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И тут Остапа понесло..

Влилась я плавно в медитативный процесс ферментации летом, и заферментировала листья яблони и листья груши!

Ферментированный чай из листьев плодовых деревьев и кустарников мне понравился больше, чем просто заварить листья. Получается, когда просто заварил лист яблони, например, цвет получается светло зеленый и легкий вкус, хотя польза конечно присутствует. А когда завариваешь ферментированный, вкус сразу преображается, появляются интересные нотки вкуса, меняется окрас листьев, цвет сами видите, хорошо насыщенный. Я в восторге) В этом сезоне "САДОВЫЙ СБОР"  более насыщенней и ароматней, а ваши вечера еще теплее)

ферментация, травяной чай, травушка, сушёные травы, лист груши, ферментация груши, садовый сбор, подарок на новый год, фито чай, фитотерапия

травянаялавкавиктории, травяной сбор, травы кавказа, груша, лист яблони, ферментация яблони, свежий сбор трав, кмв, яболоко, садовые травы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз