Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш - "Конфетка"! Дарю браслет!

Розыгрыш - "Конфетка"! Дарю браслет!

28.11.2016 10:32     Просмотров: 1240     Комментариев: 278     
Розыгрыш -

Уважаемые подписчики и гости моего магазинчика!

В предверии Нового Года, хочу порадовать Вас ещё одной акцией. розыгрыш конфетки, розыгрыш приза, конфетка

Я решила разыграть "Конфетку"- браслет "Деревце". Яркий, оригинальный, стильный аксессуар- замечательный подарок в год петуха)розыгрыш, новый год 2017
Браслет из натуральной кожи "Деревце" на Ярмарке Мастеров

Правила очень простые:

1. Ниже, под этим постом, написать "Хочу браслет" и получить номерочек. 

2. Рассказать о "Конфетке" в своём блоге, с фото любого моего браслета. Если есть желание, разместите информацию в соц. сетях. За каждую ссылку, даю номерочек. 

3. По желание, можете составить коллекцию, с любой работой ( первые две строки ), в комментариях ссылка на "Конфетку", и так же получить номерочек (Мини версии коллекций, размещаем ниже). Если коллекции, удасться побывать на Главной + 3 дополнительных номерочка. 

Вот, собственно и все)

Самое главное!

Что бы розыгрыш считался состоявшимся, я должна раздать не менее 50 номерков !

Последний день приема участников, 15 декабря включительно. Итоги розыгрыша подведу 16 декабря при помощи ГСЧ. Пересылка браслетика за мой счёт))

Не забывайте нажимать кнопочку "Нравится"))) Спасибо. 

браслет, регализ

Вот вроде бы и все. Желаю всем Удачи и хорошего настроения)))) розыгрыш конфетки, розыгрыш приза, конфетка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade