> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спасибо огромное за чудесное интервью !!!

Спасибо огромное за чудесное интервью !!!

28.11.2016 9:32     Просмотров: 353     Комментариев: 22     

аукцион, сорокина наталья, сутажные украшения, сюрприз, не клюнул

Доброе утро, мои дорогие подписчики, покупатели, коллеги, друзья и просто гости !!!

Вчера Ирина Мастерская "Жар-Птица" (Ирина) выпустила интервью с моим участием. Для меня это был совершенно новый опыт. Я особенно не люблю рассказывать про себя людям, если они не супер близкие друзья или родные люди !!! Но вот Ириночке удалось разговорить меня и в лёгкой непринуждённой беседе, я рассказала очень много личного !!!

Заходите и Вы ко мне на огонёк, познакомимся поближе ксения, шелковый рай, сутаж, комплимент-сюрприз, жареный петух не клюнул.

Интервью со мной можно увидеть здесь  www.livemaster.ru/topic/2116791   .

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ  всем, кто принимал в этом участие, а это была довольно продолжительная и кропотливая работа !!! Всем , кто поддержал меня и заглянул в новости !!! Всем , кто порадовался вместе со мной и пожелал много приятностей !!! СПАСИБО ,Вам, мои дорогие !!!

Интервью с мастерами планируется и в будущем. Ксения Ксения и Ирина Мастерская "Жар-Птица" (Ирина)  после каждого аукциона проводят РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ.

Вот как проходил вчерашний www.livemaster.ru/topic/2113751

А также проводится ещё один КОМПЛИМЕНТ-СЮРПРИЗ  http://www.livemaster.ru/topic/2116265  !!!

Мастер, который предоставил КОМПЛИМЕНТ-СЮРПРИЗ и даёт интервью ! Так что скоро мы познакомимся ближе со всеми нашими любимыми мастерами !!!!ксения, шелковый рай, сутаж, комплимент-сюрприз, жареный петух не клюнул

САПСИБО за Ваше ВНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ !!!

мастерская жарптица, батик платок, комплимент, петух жареный, интервью с мастером

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Заходите и Вы ко мне на огонёк, познакомимся поближе ксения, шелковый рай, сутаж, комплимент-сюрприз, жареный петух не клюнул.

Интервью со мной можно увидеть здесь www.livemaster.ru/topic/2116791 .

Сумки на каждый день от Натальи

Наташа и Ирина, интерью ичень интересное. Молодцы девчонки{#}

Батик от Натальи Сорокиной (sorokina-natuly)

Наталья, большое мерси !!!{#}

Наташенька, очень интересно было познакомиться с тобой поближе и узнать много всего интересного!!!!

Удачи, вдохновения и процветания{#}{#}

Ого-го, а сколько ещё у меня есть секретиков позаныканных !!!{#}

Мастерская "Жар-Птица" (Ирина)

Натусик, значит, я тебя все-таки не допытала! А ведь чувствовала, что еще можно подвыжать... Эх, времени не хватило! {#}{#}{#}

Эх, не хватило, но ничего, как приедешь, сама сдамся !!!

Уж очень пыток не люблю - щекотно !!!

TALIA
Наталья, прочитала с удовольствием)))

Спасибо огромное !!! Очень приятно !!!

Всем цветы и ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

Наташа, спасибо за интереснейшее интервью. У вас с Ириной замечательно получилось. Спасибо за возможность узнать тебя поближе. Вдохновения и воплощения всех творческих идей!image

Спасибо, Анечка !!!!!!!!{#}

Замечательное интервью! Приятно было познакомиться чуть ближе с прекрасным человеком!image

Дашенька, благодарю{#}.

Прочитала на одном дыхании! Как здорово знакомиться с замечательным мастером и узнавать его поближе!{#}

Ириночка, мерси баку !!!{#}

Спасибо тебе,Наташенька! Молодец,отлично справилась{#}!

Светик, с Вашей то поддержкой, попробуй не справься !!!{#}

Наташа, очень интересно и легко читается! Вы, с Ириной молодцы!{#}

Дашенька, спасибо тебе дорогая !!! УРА !!!{#}

Наталья, это замечательно! Тоже пойду почитаю! Поздравляю! {#}

Оля, спасибо, что всегда поддерживаете, мне так приятно !!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз